13 лет

Сводила младшего к врачу =)

МДА...КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЖК! Не расстраивайся, Маш, правда, пусть все в попу идет!)
06.05.2011
Быстрей бы уже пдр..........)))
06.05.2011
ой, не говори! сил моих больше нет!
06.05.2011
тебе еще тяжелее, ага.... тебе уже в каком месяце рожать? это мне еще все лето терпеть, тебе вроде скоро уже.....)))
06.05.2011
мне в конце этого обещают)))
07.05.2011
ого)))) виииии скоро мы узнаем кто в теремочке живет))))
07.05.2011
не могу дождаться...))) говорят, вторые детки раньше рождаются, тем более такой маленький перерыв между родами...так надеюсь)
07.05.2011
уже "на чемаданах"? )))) да.. говорят раньше... и быстрее...)) вы нашли куда Сонечку-то пристроить на время родов?
07.05.2011
да уже давно чемоданы стоят)))) уже запылились))))Нашли вроде, но, боюсь, как бы не сорвалось - там тоже малышка 9-тимесячная...
07.05.2011
да лан запылились, ходишь наверное мимо них каждый 5 минут и перепроверяешь все, пылинки сдуваешь, хихи))) ну хорошо хоть вариант есть, будем надеяться, что все гладко пройдет, еще вам не хватало в момент родов лишние проблемы решать..... ттт)
07.05.2011
сдуваю-сдуваю, перекладываю)))))) муж ржет надо мнойimage и не говори, так охота, чтоб всё хорошо прошло...а ты еще не начинала собираться? я на твоем сроке уже списки составила и начинала докупать)))))))))
07.05.2011
списки составлены)))))))) ща в Москву у нас переезд н алето просто предстоит, там сразу надо как-то обжиться успеть и сразу годик отмечать..... в общем мозг пока занят другим))) но там же как приеду - сразу декретные получу, буду Леське подарки покупать и шмотки в детских магазах, и как раз по списочку чуток пройдусь, а основные подготовки уже как все эти нервотрепки позади будут переездные, чтоб наслаждаться можно было)))
07.05.2011
Вау! Какая у вас мега-программа!)))
07.05.2011
о да, скучать не придется)))
07.05.2011
Выше нос, зай! Ну их всех, этих врачей в одно место!
05.05.2011
спасип, точно.... треплют нам нервы тока, фу! =) ну я уже норм, это просто мой беременный мозг в тот момент отказывался соображать, потому эмоции взяли верх!
06.05.2011
Блин, там бы и небеременные мозни не соображали! )))
06.05.2011
наверна...........)))) все время я удивляюсь зачем такие люди идут работать с беременными и с детьми, прям как будто по плеткой заставляют! фу фу фу
06.05.2011
Вот-вот! Или приходят нормальными, а потом нервы сдают?
06.05.2011
хм... может и так.. то есть мы сами еще и виноваты, делаем врачей психами?)))))))))))
06.05.2011
Не, не мы. Мы нормальные, культурные... Люди же разные. Есть куча ненормальных, психованных мамашек. )))
06.05.2011
хихи)) ну везде хватает ненормальных.. и среди врачей, и среди мамашек... жаль только пересекаться приходится нормальным с ненормальными)
06.05.2011
Ой не говори!
10.05.2011
ух, эти врачииии((( сами на них злая-презлая! мало того, что после анализов крови полруки в синяке, так ещё и на меня одна там наехала....а я в последнее время агрессивная такая, ну я и не сдержалась)) а если б успела попасть к ещё одной, то и той бы попало)) вот такая я)) раньше втихушку злилась, а сейчас прям негодование не могу сдержать, ну какое имеют врачи кричать, да ещё и на беременных??! да ещё ж и знают, что у беремяшек немного с психикой того)) так что не переживай, зая, всё хорошо)) поспи и всё пройдёт)) хорошего настроения на все деньки))
05.05.2011
спасибо, Танюш))) я обычно наоборот злюсь и наезжаю в ответ, а тут чета как нюня........) я еще боялась с ней в перепалку вступать, думаю ща она пока бесится руки трясутся, как вколит мне не туда....) а потом пока колола я расстроилась сильнее и хотелось уже сбежать быстрее)) а че на тебя наехали? за что? воя поражаюсь таким врачам в жк, в роддомах и в детских поликлиниках...... кто их там заставляет работать? нервы трепать тока всем....... я уже норм) налопалась вчера вкусняшек на ночь и баиньки))))
05.05.2011
да я впервый раз привезла из Тропарёво в Можайск кровь в колбочке и не знала куда ставить... а там врачиха как начала наезжать, что типо все безмозглые, что по 20 раз объяснять надо... я не вытерпела и сказала: что вы кричите?? я ж в первый раз пришла! откуда я знаю куда что ставить??! оначёт мямлить начала, а у меня было такое сильное желание подойти и треснуть ей по башке! но я пересилила, там были свидетели)) а как говорят, свидетели долго не живут))) не хотела на себя много брать))image
06.05.2011
хехехе)))) съездила кровь отвезти и кучу жертв бы оставила после себя)) следующий раз приехала б, а там все шелковые, боятся даже косо глянуть на посетителей)))) я ваще тож бешусь, када одно и то же приходится объяснять, но это када одному и тому же человеку конено))) а то ее работа, фу дура какая-то попалась тоже.... лан, мне спокойнее даже от того, что правда на нашей стороне, а они еще может осознают и будут жалеть))) а если и нет - фиг с ними)))
06.05.2011
осознают они.. ага..как же... даже про можайскуюю поликлиннику в газете писали, что она говно стала и врачи такие же. и я с этим не спорю. у моей дочери пигментная крапивница, а дермалог в Можайске сказал, что келлоидные рубцы... и вообще, что он-дерматолог специализируется на взрослых, а про детей ничего не знает...ну и какого фига нас к нему направили тогда, если он не специализируется по детям??!  а один раз педиатр которая работает с тропарёвскими, сказала мне, что б выписку из карточки делал тот, кто сказал мне её делать!!!imageвот дура! это её работа делать выписки!!! а не в московской регистратуре, где мне сказали, что нужна выписка! короче...весело мне с врачами... я уже их тихо ненавижу...
06.05.2011
мда....(((( хоть сама иди на всех учись, никому нельзя доверить здоровье ни свое ни ребенка блин((( че за страна....
06.05.2011
у меня соседка реаниматолог, долго работала в детской реанимации. если у меня дочь болеет, то я лучше к соседке схожу, она мне точней всё скажет. просто многие врачи не на своём месте вот и зляться, а простым смертным расплачивайся за их неправильный выбор в работе...
06.05.2011
да вот еще б найти такую соседку, а то кроме как к этим "врачам не на своем месте" и обратиться не к кому бывает.... тебе повезло)
06.05.2011
давайка соберись) ну,есть такие дуры  наплюй на них! ты лучше всех!!! и детки у тебя самые,самые!!!
05.05.2011
спасибо большое))) да... ну их)
05.05.2011
Маш, это еще у вас хорошо, что кровь так сдать можно было)) у нас только утром и всё!
05.05.2011
это да, хоть и наорали, но зато все успела)))) так-то я тож раньше только утром ездила, а тут прям направление дали и говорят иди сейчас успеешь, они до 5! я даж удивилась)))
05.05.2011
странно... а разве кровь не натощак сдавать надо??
05.05.2011
наверное разные анализы, которую было натощак - утром и сдавала... а на гемаглобин например и вот то что в этот раз (даж не посмотрела на что) можно на наетый желудок видимо, если днем. =)
05.05.2011
Моя ты радость, вот же ж денек! Ну ниче, всем, кто обидел зачтется. Отдыхай и не расстраивайся, ты молодец, не каждая так сможет скакать на другой конец города и терпеть всё это, а потом после всех этих расстройств ещё и с ребенком быть. Ты герой!
05.05.2011
)) спасипа, прям-таки герой)) приятно) а что делать.....))
05.05.2011
бедняга,как я тебя понимаю.. сама сегодня ходила к эндокринологу,Настёнку оставила на улице со знакомыми(еле договорилась),и блин не приняли..раньше пузатиков принимали вторник и четверг,теперь вторник и пятницу...ещё и тётка с регистратуры наорала...так обидно. ну и плюнь на них,мы с тобой там временные посетители,а им там работать и работать..хотя можно подумать их там заставляют насильно сидеть,но с другой стороны,если послушать КАК они общаются с посетителя,видимо всё же заставляютimage
05.05.2011
ппц((( какие-то они ваще не добрые.... вот я тож тут писала в комментариях, заставляют что ли работать интересно.... че на нас срываться-то? наше дело прийти, их дело - работу выполнить.... денег же платят хоть каких! С сертификатов наших врачам доплачивают в поликлиниках вроде. Ваще офигели..... нельзя нас обижать)))) это мы ща беременные нытики, но не навсегда ж! Вот родим и как озлобимся, нарычать огого сможем если что!
05.05.2011
да ну их в пень всех. Маш,никак не спрошу,что у вас с ночными кормлениями?  
05.05.2011
Ну да, ну их =) У нас сейчас 1 кормление получается в час или два ночи, и если не доела бутылку, то еще в след раз можем дать остатки как проснется... компоты не заменяют никак к сожалению пока((( так и кушаем по ночам.... в остальное время ночью ниче не даем - качаем кровать чтоб так сама уснула...
05.05.2011
в конце смешно было :) мой тоже так же собирает то ухо голое то еще что нить вот блин мужики а :)ну а на счет остального ты конечно молодец мужественно терпела, я так не могу я бы там такой вой подняла что им всем места мало было :)
05.05.2011
Мне в тот момент так уже хотелось чтоб меня в покое оставили, стать незаметной и сбежать быстрее...... и так там на мои слезы весь коридор зырил пока я от процедурного до кабинета Г топала....)) главное кровь взяли - и то хорошо, наоборот не хотела скандалить... А потом уже отошла, дома легче стало, еще накупила себе вкусняшек всяких по дороге.....)))) 800гр же не предел набора веса за пару недель, можно и больше))))))))  А муж... да, повеселил... ну про кофту он мне еще сказал по тел пока я в трале ехала: "я ей верхнюю ковточку надел, чтоб в горло не задувало, там такая застежка с большой дыркой" "В ГОРЛО??? Застежка, говорю, сзади)))) это ваще водолазка типа! там ворот высокий, ты не заметил?" "а я думал это воротничек такой, пытался его загнуть, а он все стоит, так и соатвил" )))) кадр.... про носок ваще как умудрился я не поняла, он тока поржал, не смог объяснить тоже...) мужики смешные ваще) но шапочку ровно надел! старался, и колготки натянул, ювилирная работа прям почти) и даже в заключительный штрих мобилу ей на шею повесить не забыл игрушечную, и соску взял! )) учится... раньше даже памперс поменять - проблема была =) говорил "ты же женщина, вот ты и умеешь!" как будто я родилась с этим умением)))))
05.05.2011
:)))) ага смешные они такие пипец, а иногда так зло берет ну почему нельзя по человечески всё сделать :(
05.05.2011
да, бывает пробешивает.... ну стараются как бы.... насколько могут))
05.05.2011
огогошеньки как у кого то гормончики шалят))
05.05.2011
агаааа.... ну ща уже отошла, а так я ваще какая-то мега эмоцианальная прям, а сейчас так прям слова не скажи не так...))
05.05.2011
малыш, плюнь ты на них на всех! уфффф,с коляской и в троллебусе ((((((((( с пузом!!!!!! ничего,ничего, потом будешь вспоминать с улыбкой и гордостью!  
05.05.2011
да уже улыбаюсь, спасибо, Катюх... это вчера совсем не весело было) тяжеловато, но все возможно! Коляска пока у нас тросточка легкая, мне ее помогли занести и спустить... мир не без добрых людей) Быстрей бы уже эти врачи кончились....(( а то у меня нервы раньше кончатся.....)
05.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
27 недель ровно! буду следить))