Январская съемка "12 месяцев" и немного о грустном

Вроде девочки набирались,поэтому не писала:)А вообще странно,да,фото замечательные! Ещё в личку написала,где я зависаю:) В ОК меня тоже зовите как зарегитесь.
20.03.2014
это-то понятно, что если девочки, то девочки только :)Позову :)
20.03.2014
Кать, совершенно точно могу сказать почему! Здесь к сожалению мало народу...В сообществе "Воронеж" и "Мамочки Воронежа" посты годами висят пока на них ответят. Как то неактивно в этом плане. А вот если бы ты зарегистрировалась в одноклассниках на пример, и предложила поучаствовать в проекте допустим в группе "Объявления Воронеж" или "мамочки Воронежа" устала бы отбиваться))). На счет темы, она классная! Вчера в поликлинике в очереди видела девчушку лет 3х с голубыми глазками, кучерявыми золотыми локонами, сразу её представила в портретном репортаже с мимозами. Честно, честно! Ты ж знаешь я твой поклонник! Вот если б её мама знала о такой возможности получить замечательные, причем бесплатные фото. Точно уж не отказалась. Итог, мало кто о тебе знает, мало рекламы...У меня кто видит твои фотографии, спрашивают: А как к ней попасть?))) Но ты же детей только снимаешь? Взрослые фотоссесии не делаешь? Так что вот так. Мой совет зарегистрируйся хотя бы в Одноклассниках, там больше народу. Еще и платно заказывать будут, в очереди толпиться.
18.03.2014
Да, совершенно верно. Здесь народу мало, на одноклассниках больше. 
18.03.2014
придется в одноклассники вписываться :) Спасибо за мнение!
18.03.2014
Да, я думала про одноклассники... но они мне так сильно не нравятся как сеть, что я оттуда давным-давно ушла и не думала возвращаться :(Видимо, придется все же :)Тут еще такой момент территориальный, видимо. в Питере, к примеру, одноклассники вообще никому не интересны, основная часть людей - вконтакте+фейсбук. А здесь, видимо, наоборот. Надо перестроиться мне :)По поводу детей и взрослых. Конечно, на семейных съемках коммерческих я снимаю семью целиком - и дети, и взрослые, и отдельно дети, и отдельно взрослые, иначе эмоций не будет - они во взаимодействии. Это в проекте я снимаю детей - потому что это своего рода отдушина :)И спасибо тебе еще раз за теплые слова - ты меня сегодня ими просто засыпала :)) очень-очень-очень приятно!Как зарегистрируюсь в ОК - будем дружить и там :))
18.03.2014
Ну так, какая работа такие и слова)) В ОК действительно Воронежцев больше. Давай регистрируйся, я тебе первое время помогу))) направлю если что (это моя любимая сеть). Сейчас там как в ВК проще, и группы создавать можно и рекламировать свои работы запросто.Шапочку свяжешь, вообще зацалую smiley-wink.giflaught2.gif
19.03.2014
Спасибо! На днях вылезу туда :)А шапочку довязываю сегодня вечером, там чутка осталось, рядов 5 примерно и цветочек связать, завтра наберу тебя :)
19.03.2014
Да, Катюш, жалко... люблю смотреть фото проекта, вообще твои фото.Не участвовали, так как не подошли, усидчивость и портретная съёмка - это не про Алису в данный момент.
18.03.2014
Алиса еще маловата, с вами все ясно :)Вы кстати, в городе уже? Давайте погуляем уже наконец-то, пока ты еще ходишь :))
18.03.2014
Мы пока в деревне. Папа наш сегодня экзамен сдаёт, может, раньше 1 апреля приедет, но не намного раньше. Приедем - позвоню обязательно!
20.03.2014
Буду ждать, надеюсь, Мария поправится уже наконец :)
21.03.2014
Три шапки для трех братцев :) Весеннего всем настроения!