Вот уже вторую ночь познаю, что такое газики в животике у ребенка. Я то, наивная "чукотская девочка" думала, что эта беда обойдет нас стороной, а нет... Уже не знаю что делать с бедным ребенком. Она у меня вымучилась, днем толком не спала, у нее животик крутило. Спать хочет, а не получается. Только заснет, тут газики мешать начинают. Я ей и массажик делала, и газики из попки отводила. Минут на 15 успокоится, а потом снова... "Линекс" давала, не знаю, по-моему, бесполезен он!!!
И ведь, как на зло, ничего такого не ела. Если только не считать 1/2 голубца, вчера за обедом. Неужели он, гаденыш, все это устроил?!!
И никакой взаимосвязи коликов с моей диетой я не вижу.