Войти
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

Коричневая полосочка - положена всем или нет и когда?:)

Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

натусь,не расстраивайся.я тоже все удивлялась..где положенная полосочка...знаешь - природу не обманешь...появилась.но когда пузень совсем большой был неделек 29-30....у всех по разному.а пишут в основном - обобщенно)))) так что будет тебе полосочка)))) линия ЭКВАТОРА)))

0
10.05.2008
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

ох, спасибо, Аленка, успокоила, а то ведь до врача еще целую неделю, а вопросов каждый день мульон и все волнительные такие

0
11.05.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

да какие волнительные??? все хорошо))) пузежитель в пузике,полосочка будет,рожать - скоро))) так что все .ОК))) а большинство книжек своих - выкинь!!! нечего мусором голову засорять...знаешь в чем проблема молодых маммаш??? ИЗБЫТОК ИНФОРМАЦИИ...надо уметь отфильтровывать))) а не нервничать по всяким глупостям)))

0
11.05.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Надейся, что ее у тебя не будет. У меня уже 3 месяца после родов прошло, а полоска и ныне там.
0
11.05.2008
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

теперь, вообще, постараюсь о ней не думать, спасибо

0
11.05.2008
Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

А у меня за три беременности не было полосочки ни разу. Так что все индивидуально.

0
11.05.2008
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

ура, вот это здорово, пусть лучше и не появляется

0
11.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
У меня почти середина беременности, полоски нет, с ней всё так же, как и, например, с токсикозом - у кого-то есть, а у кого-то вообще нет. Такие "спутники беременности" не являются обязательными, и если их нет - это совершенно не значит, что что-то не так )))
0
13.05.2008
M
Александр, 18 лет 2 месяца Москва

У меня появилась в последнем триместре. По-моему, где-то на 8м она появилась.

Вот теперь жду, когда сойдет. Прошло 5,5 недели после родов, пока еще есть.

0
10.05.2008
Аня
Даня, 18 лет Хмельницкий

У меня например этой полоски нет. Это что плохо? Она обьязательно должна быть?

0
11.05.2008

А у меня вообще не бьІло

0
05.06.2008
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

Вот, и, слава богу, я теперь надеюсь, что не будет - ну, ее нафиг и так проблем и чудес с телом и кожей каждый день хватает

0
05.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

у меня нету до сих пор...26 неделек...

0
11.05.2008
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

спасибо, вам всем больше вспоминать даже о ней не буду, а то голова итак забита вопросами и каждый день новыми

0
11.05.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

У меня недель в 28 появилась.

0
11.05.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Натусик
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Бангкок

вот, и слава богу, пусть лучше не появляется тогда, раз не обязательная такая

0
11.05.2008
Витамины - пить или не пить? Укол Витамина К новорожденному в первые часы после рождения...Кто что знает, подскажите

Похожие записи