12 лет

Про папочку

Мой муж с сыном общаются каждый день.То утром,давая мне выспаться,то днем,чтоб я успела прибраться и кушать приготовить,то вечером.Когда как получается.Однажды муж переодевал Виталика и видимо как-то так повернул руку,что тот сразу начал орать.Не то что кричать там,а в истерике биться.Муж испугался,что руку ему сломал.Мы с мамой тоже.Сходили в больницу,а там нам сказали,что все хорошо,был легкий вывих и по дороге в больницу он выправился.Но глаза мужа я наверно никогда не забуду,когда сын надрываться в крике стал.Такой испуганый,чуть ли не плачет.Казалось он вообще к сыну подходить не будет.Ан нет,вон вдвоем лежат сейчас разговаривают)))
07.03.2012
У нас все наоборот. У папы дочь укачивается легко...у меня никогда не засыпает.
07.03.2012
у меня мои "мужички" очень-очень любят друг друга, беседуют, Ванечка с папой раньше меня стал разговаривать.. со мной молчал, а папе что-то пытался сказать)) я даже какое-то время ревновала)))
07.03.2012
Я ревновала дочь к свекрови, когда та приезжала в гости и малышка ей первой начала улыбаться) А когда с папой общаются - только чувство радости испытываю))) Какое счастье все-таки наблюдать, как любимый мужчина общается с любимым ребенком))))
07.03.2012
Наш папа тоже слез боялся, но потом когда однажды сынок не кушал пока папа домой не вернется, он поверил в себя, пришел успокоил, дал мне его и наконец спустя 4 часа ребенок взял грудь! Супер! После этого я заметила, что не только папа стал продвинутей, но и Тамерлан стал его узнавать по голосу. Еще если даже не видел папу, но он уже зашел и начал говорить, то сына просится к нам сразу же - хнычет. Теперь онипо утрам болтают, муж активно изучает язык малышей)))  Теперь муж всегда помогает мне справится с истериками, без него ни как наверно, но я всегда ему напоминаю, что Тамерлан без него не может долго, и как только на улице становится темно, сын знает что папа должен быть где-то рядом. 
07.03.2012
Вот это здорово!!! Наверное, если у нас произойдет подобная форс-мажорная ситуация и папа сможет успокоить Лику, тогда он поверит в себя и перестанет бояться малышкиных слёз)
07.03.2012
Он даже придумал и "запатентовал" новый способ))) Хлопает малыша по поле и он замолкает и старается понять, что происходит. 
07.03.2012
Ха, отвлекающий маневр папа придумал))))
07.03.2012
Слушайте, но он так сильно хлопает. У меня сердце замирает)))
07.03.2012
Наш папа просто незаменимый: и купание на нём, и избавление детки от коз, и ночью встаёт качать или бутылочку делает. А иногда я вообще мать ехидна - оставляю зайку с папой и на шоппинг с подружками хожу. Но если она истерит - успокоить могу только я у папы не получается. Зря ваш папа обижается, ясно же что в таком возрасте мама - это всё, но ведь и папу они любят. Наша ему на своём языке что-то долго рассказывает, улыбается. Люблю смотреть как они играют. А вы молодец, что стараетесь их наедине оставлять. Это правильно - папа пусть привыкает, что он папа, а это не всегда праздник, но и капризы, слёзы. А как он хотел - это же не кукла, а ЧЕЛОВЕК.
07.03.2012
У нас тоже когда хорошее настроение с удовольствием общаемся с папой)))  Купаются вместе. Но как только доча начинает кричать, он паникует )) Хотя я тоже их в выходные оставляю на пару часиков)))
07.03.2012
Наш папуля сыночка очень любит, и когда есть время с удовольствием играет с ним в супермена или еще в какую-нибудь мужскую игру)) а еще он унес ответственный за купашки, стрижку ногтей и выковыривание козюль, в общем с папой нам повезло, не переживайте, думаю и у вас также будет!
07.03.2012
Спасибо)) У нас тоже на самом деле замечательный папка)
07.03.2012
Прогулки... 3 месяца...