Янусик :) Зайки мои...Ксю пытается вставать. И у нее это получается лучше чем садиться! Бортик кроватки постоянно поднят, так как подползает к нему и еще не совсем сев ( на коленках держась за бортик кровати (опущенный)) пытается встать... и чуть не перекульнулась((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Москва Куколки!!!) младшие все такие скороспелки?) 0 13.11.2014 Ответить Янусик :) Наверное)) 0 14.11.2014 Ответить Эльвира Уфа Вот это да! Да вы вообще шустряки!)) 0 13.11.2014 Ответить Янусик :) Ой, и не говори!Но уже проще! Посадил,оградил,игрушками обложил и 20мин. свободы!!! 0 14.11.2014 Ответить Девченки, проголосмуйте плиз!!! Встала в кроватке!!! Похожие записи Пытается вставать в 7 месяцев. Рано как-то... Из-за чего это может быть? Пытается вставать, но ещё не сидит Пытается вставать на ноги с колен Когда начали вставать? Не давать вставать? Или что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027