Войти
Мама двоих (4 года, 29 дней) Братск

Про мою Манечку

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Ничего себе!В июне снег????!!!Поздравляю с вашей первой датой!!!!Растите здоровенькие!!

0
18.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Братск

Феномен!

Спасибочки за поздравления

0
18.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Да, действительно чудеса!!!! Поздравляю вас с Вашей первой датой!!!!!

0
18.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Братск

спасибо

0
18.07.2009
Итоги последних двух недель

Похожие записи