Наша поездка в Тарханы!

Мне там тоже ооооочень нравится и рядом ведь совсем)))Мы туда вчера ездили))))) К нам в гости приезжала девочка  с дочкой с Орска (на ББ три года почти дружим и вот теперь познакомились по-настоящему) и вчера все вместе тоже там гулялию. Я несколько раз фото здесь выкладывала с наших поездок — она говорит не люблю музеи. А после вчерашнего была в полном восторге и сказала, что в седующий раз приедем надолго туда гулять!!!!!!!! Там сама атмосфера шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото не передают всех эмоций, но на душе становится оболденно!!!!!!!!!!!!Молодцы, что съездили!!!!
27.07.2014
Я вам вообще завидую,что живете рядом с Тарханами!я раньше думала-ну что там такого,подумаешь,жил поэт.....Но после сегодняшней поездки хочется изучить его жизнь,прочесть его произведения,посмотреть на все его картины!!!Я просто потрясена!
27.07.2014
эх... далековато. а я так творчество Михаила Юрьевича уважаю. Красивая усадьба. чудесные фотографии.И ты так хороша!
27.07.2014
Спасибо,Викуль!!!Эта поездка многое изменила во мне!хочу изучить лучше биографию поэта,прочесть его стихи!это культурный шок!како же н талантливый человек!Жаль,что погиб в 26...Сегодня годовщина его гибели
27.07.2014
2 недели в деревне! Наша жизнь в Спасске)))