Войти

Эх,был бы у меня сынок.....

Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Классная, у меня тоже такие термотрансферы — мы на танцы в такой футболке ходим :)
fbcfcc2da7314a988dd988cf5e0ed49a.jpg
0
13.11.2014
Класс!я помню наткнулась на интернет магазин детской одежды,где все вещи были черные и серые,но с подобными наклейками под взрослые наряды!и вот теперь нашла эти трансферы!
0
14.11.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Да, они классные!
0
14.11.2014
Очень лаконично и стильно!! Браво!!!
0
13.11.2014
Спасибо!давно эти наклейки приметила))и теперь они мои)
0
14.11.2014

Очень здорово!Деловая колбаса))

0
13.11.2014
Мастер Класс по рисованию акриловыми красками по ткани! Сшила кукле из садика одёжку и флисовый пледик!как теперь дочке показывать?чую,что не отдаст)

Похожие записи