Эх,был бы у меня сынок,я бы оставила эту крутую футболку ему!

Эх,был бы у меня сынок.....
Классная, у меня тоже такие термотрансферы — мы на танцы в такой футболке ходим :)
0
13.11.2014
Ответить
Класс!я помню наткнулась на интернет магазин детской одежды,где все вещи были черные и серые,но с подобными наклейками под взрослые наряды!и вот теперь нашла эти трансферы!
0
14.11.2014
Ответить