Ббешечки помогите,нужен комбез Lenne срочно.
Тань, я у Люды все покупаю, отличное) только она, кажется, отдыхать уехала, попробуй напиши ей) тебе оч срочно?
спасибо, Танюш) пока все хорошо, ттт) надеюсь, больше не будет такого!!! и вам здоровья!!!
Люда говорила, что уезжает на 2 недели, т.е. до 12 точно приедет) у нее есть в наличии что-то, это точно) посмотри в ее дневнике) встречи на Таганке бывают) я сама поеду нашу зиму забирать, как она приедет)
а мы себе еще весной в предзаказ набрали - и комбез, и шапку, и варежки с шарфиком) уже почти все приехало, осталось комбезик забрать) вот такой:

а еще...)))) я заказала куртку себе и Сашке,большие размеры) и штаны дутики) пришла моя куртка, я вовсю ее уже ношу - Машку в сад с утра вожу, когда холодно сильно))) вообще отличная, я не ожидала даже)

Машка долго плакала по утрам, в саду отказывалась кушать и на горшок ходить) а потом все прошло, сейчас с удовольствием в садике) только вот спать пока не хочет оставаться, ждем-с)))) и у вас все будет ок, потерпите, пройдет)спасибо, Танюш) с прошлого года я просто помешалась на светлом))) но эта даже не белая, а молочная такая, прикольная) и вставки шоколадного-коричневого) я ведь думала она белая будет, штаны черные взяла((( вот бы темно-коричневые к ней!!!
я с Людой разговаривала в пятницу, кажется, в субботу они собирались лететь) сказала - на 2 недели, т.е. 5 ноября должна вернуться, а там не знаю...
У Жени http://www.babyblog.ru/user/lenta/jane333!
Если только сегодня-завтра закажите. Наш заказ (мой и др.девочек сегодня в Эстонии собирают! Сегодня-завтра еще как-то можно на ситуацию повлиять! Через 3 дня комбинезоны будут на наших детках!!!) Напрямую из Эстонии! И у нее самые низкие цены на ББ!!!!!!
А где нашли, подскажите.. У меня одного наименования не хватает. В Эстонии нет!(((((((
привет, если еще костюм нужен - посмотрите
http://www.babyblog.ru/user/lenta/alena_golovina
если забрать м.Тушинская - то за 4700 руб,
но это Керри (не Ленне)
