12 лет

Боимся папочку?

Такая же ерунда... Но у нас еще и папочка виноват. Дочка у него на руках может максимум 2 минуты посидеть и в крик! А папочка вместо того что бы хотя бы попробовать успокоить ребенка сразу мне несет... Типа успокой и я возьму снова((( Ребенок просто не знает папу.
26.10.2012
Да... Наши мужчинки))  Я вот тоже говорю, чтоб хотя бы попробовал разные способы, а он вроде начинает, но потом еще и на меня обижается))
26.10.2012
Вчера впервые такая же история как у вас пошла... оставила мужа с дочей вдвоем и пошла в магазин, прихожу а она у него плачет, причем он с ней и разговаривал, и укачивал и на руках носил, безтолку. Тоже самое и в ванной повторилось, у него плачет - у меня успокаивается.... он обижается, говорит плохой я отец... стараюсь его успокоить, ведь не от него же зависит что она плачет. Маму им сейчас нужно, и больше никого))
26.10.2012
Вот и мой обижается, спрашивает " ну что я не так делаю?" Это я уже поняла, значит этап развития такой, будем приспосабливаться))
26.10.2012
то же самое ни руки мужа ни бабуши только мама,а играет со всеми.......а дальше ребенок все тяжелее и тяжелее у меня уже спина отваливается:)))
26.10.2012
У вас всегда так было? Моя раньше нормально на ручки шла А сегодня дедушка наклонился к ней, она как заорет, испугалась очень, бедняжечка(
26.10.2012
нет у нас недавнно началось недельку назад наверное:))))))))))
26.10.2012
У нас также. Вечером вижу, что ребенок хочет спать, хнычет, говорю мужу, чтобы укачал. Берет ребенка на руки - истерика. Я беру - спит моментом. Тут не дело в боязни. Просто малышу нужны руки матери. Эта же история у нас и с бабушками. Или просто привык, т.к. вы с ним больше времени проводите. Мой обычно сам засыпает, но если нет, то только мне удается укачать.)
26.10.2012
С бабушкой была такая же песня, но она исхитряется, то в колясочку положит, а муж сразу нервничать начинает Моя редко сама засыпает, чаще всего на ночь укачивать приходится Ваш малыш на груди сам засыпает или в кроватку кладете?
26.10.2012
Он на груди вообще не засыпает (только среди ночи ест и спит дальше). Днем всегда сам засыпает. Сегодня 3 раза спал и все врямя сам засыпал. Просто лежит, гулит, потом потихоньку замолкает, глазки закрываются и сон! На ночь просто в кроватку ложу, свет выключаю и желаю спокойной ночи.) Частенько засыпает сам, но иногда и не прокатывает этот номер.) Муж тоже психовать начинает, когда ребенок у него на руках орет. Сразу бегает по дому в поисках меня и передает нашу драгоценность.)
26.10.2012
Ага)))  точно так же))  Днем моя только на прогулке спит, а дома мы всегда " гуляем")
26.10.2012
Пост приветствия! Остеопат?