Ой как классно мы сегодня сьездили в горы!!!! 
Правда замерзли, но даже ни чуть не пожалели, что поехали. Непогода, ветер, дождь чуть ли не до снега, но снег так и не пошел)))) Сначала сидели мерзли, а потом выглянуло солнышко, да так сильно припекло, что аж жарко стало. Сначала было в планах ехать жарить шашлыки, но мы так и не нашли шампур и делали барбекю (О КАК!!!!!) А какая там природа М-М-М-М-М!!!!! Что то не могу добавить фотки......
, ну ладно они у меня в альбоме есть)))) Блин, почему у меня не получается добавлять фотки?????
У меня почему то нету самой последней строчки где IMAGE UPLOAD написано, вот до этого все окошко есть, а именно вот этой строчки нету(((( ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!! Я хочу, но не получается!!!!