Надо становиться мне настоящей клевой теткой!
Ходить на маникюр,делать маски для лица,
Брови брови брови...укладку в салоне,купить женственную обувь...
Ох,что еще что еще...

Надо становиться мне настоящей клевой теткой!
Ходить на маникюр,делать маски для лица,
Брови брови брови...укладку в салоне,купить женственную обувь...
Ох,что еще что еще...

Брови могу тебе посоветовать))) если прям хочешь))))
Да не..у меня есть,спасибо! Вообще мне надо все и сразу,по частям приводить себя в порядок времени жалко
Да все у тебя в порядке))) но если самой что-то не нравится-надо менять. Понимаю тебя, сама такая) нет! Я хуже)))
А брови мой пунктик. Сама записалась на коррекцию))))))
Хах!
Это ты после того поста?
Знаешь это была последняя капля (ну или нет)-ты меня добила этим постом! Я себе не нравлюсь,вот
Да я обсудить ее хотела... А ты на себя усе перевела!
Ксюша, и мне надо ! нужен наверно план, или как ? я вообще на себя забила. и если еще хоть как то выгляжу, то только благодаря прошлой хорошей жизни ))
надо наверно начать с гардероба !
вот щас начну бабло зарубать и надо себе что нибудь классное, дорогое купить ! )