Войти
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Знакомая

Elena
Куколка, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

на улице почти невозможно врасплох меня застать..

Дома тоже в приличном ходить стараюсь..Конечно,как была сама -одихонька дома 2 мес с ребенком 7месячным,а муж в рейсе,и помочь ВООБЩЕ некому,родители мужу живут за сотни километров,мои вообще за пару тысяч. Была настолько вымотана,что просто вид у меня был замученный,смотрю сейчас фото,офигееваю,была ли это я?Но с одеждой все равно все нормально было.

Не дописала о подруге,и ее 3-х образованиях..Мне тоже обидно,у меня 2 высших,знаю 3 языка,а сейчас сижу туплю дома,после декрета выходить на старую работу не думаю, там ни роста,ничего...

Но потом беру себя в руки,видя свое сокровище,это не сравнить ни с какой карьерой...Все еще будет и у нас,если голова на плечах.

Зато у меня очень много подруг,у которых карьера рванула стремительно вверх,уже в 27 лет большие начальники,ездят по всей Европе...При этом смотрят на мою кроху,и плачутся,как хотят возвращаться домой не в пустую квартиру,а в дом,где звучит детский смех....

Так что тут,знаете...

То,чего нет,всегда кажется лучшим того,что имеешь.В этом и есть романтика и идиотизм человеческой жизни.Эрих Мария Ремарк.

0
21.06.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот полностью с вами согласна!) правда мои подруги без детей кто не признается что хочет детей,а напротив смотрит на них как на врагов народа.

0
21.06.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это кто так смотрит?

0
21.06.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну вот Дарья например) а Маша даж этого не скрывае

0
21.06.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

дык я думала Дарья хочет наоборот. Ну и я видела как она Полю на коленки сажала к себе..

0
21.06.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

каждый выбрал из этого текста то,что беспокоит конкретно него. Я очень рада за всех,кому нравится быть беременной. Мне тоже нравилось с дочкой,когда здоровья было больше,времени на себя и тд. А вам бы понравился жуткий варикоз на ногах? Простите если я говорю вам что мне это не нравится.Это мое дело,я так чувствую. Все не обязаны летать во время Б и постоянно следить как бы чего лишнего при малыше в животике не сказать. Легко быть такими правильными и хорошими,а признать свои косяки не каждый из вас может. И несмотря на все сложности,я бы ни за что не променяла мое нынешнее положение,и да,я хочу еще ребенка.Так что кто тут написал про-Последнюю беременность,мозг надо иметь когда такое пишешь. Уж простите,выбесили меня вы. Вот такой могу быть злыдней

0
21.06.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
21.06.2013
Elena
Куколка, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я свою всегда и везде одеваю как принцессу,и в песочницу и в магазин...Руки есть,постираю..

И сама стараюсь на человека быть похожей,мало ли кого встретить можно,да и самой приятней ...

0
21.06.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

какая вы молодец) прям в расплох не застать?

0
21.06.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

у быстрей родить))устала ходить)))полялькаться)))я прям похорошела с этой Б)))а вот с доней ходила как чудище))))только счастливое чудище))нос картошкой
,лицо в прыщах)))доня красоту забрала)))а вот сын вернул все на место)))я Дочу всегда одеваю как на праздник,даже во двор,частный дом.чтобы вот таких случаев избежать)начнут всякую хрень нести о том что ребенок не ухоженный,сама она жуть какая стала и т.д.сама одеваюсь,так.поудобнее и в тон.не парюсь,ну чтобы выглядела ни как беременная модель,а просто ухоженная ,скромная беременяшка)))

0
21.06.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

а может она подумала....бллиииииин я тоже хочу быть беременной...
нельзя так думать...ваш настрой передается вашему малышу...((((обидно за него...

0
21.06.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и я о том же.

0
21.06.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ой, я смотрю на беременных девочек и вот только сочувствую им. вот прям ни за что на свете не хочу быть бегемотом!!!! как вспомню, так вздрогну. а уж сколько недомоганий было... а волосы.... да, в Б они хороши. а после? уже год прошел, а они всё выпадают...... так что я вас прекрааасно понимаю!

0
21.06.2013
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Просто в неудачный момент подруга застала. Наверное, были бы вещи не упакованы - вы бы тоже были красотками :) Беременной или нет - всегда можно стараться выглядеть привлекательно

0
01.07.2013
НЫТЬЕ Узи 20 нед

Похожие записи