Трям пам пам! Сходили с мужем на узи,все супер! У нас будет вторая дочь) Развивается как надо. Крупненькая на сегодняшний момент,380 гр(разве много?) За время узи перевернулась раз 5,не хотела показывать личико.Мне врач даже шоколадку дала и гулять отправила. Но все посмотрели,я очень довольная) А вот муж не смог скрыть эмоций,говорит за третьим пойдем, за пацаном! А я рада,что здоровый малыш.Тем более круто иметь сестру! У меня сестра старшая, не представляю жизни без нее,она моя лучшая подруга.
Вот,теперь можно спокойно ехать отдыхать)