Войти
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Узи 20 нед

Ксения
Краснодар
Комментарий удален
0
24.06.2013
Sabina
Diana, 16 лет 9 месяцевArsen, 12 лет 7 месяцев Подольск

u nas v 18 nedel ves bil 370 gramm toje skazali chto krupnenkiy

0
28.06.2013
Елена
Дашулечка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

круто,поздравляю))) а куда с мужем ходили на узи?

0
23.06.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой там название такое...татата Отто,маленьк узи кабинет км при каждой Жк почти есть,ходила к своей любимой узистк

0
24.06.2013
Елена
Дашулечка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это случайно не Центр медицины плода
СЗ пренатальный генетический центр
Учебно-методический центр
НИИ АГ им. Д.О. Отта СЗО РАМН? у них еще есть филиалы в разных районах. а вы по какому адресу ходили?

0
24.06.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Именно он) я при 5 жк,на орджоникидзе московский район

0
01.07.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

380гр!!! Масипулечка)))) еловечек маленький... эххххххх!!!!

мне Цзомария тож конфетку давала))) ну все Ксюш, может вам суждено иметь 5 детей и лишь 5 парень будет!)))))

0
21.06.2013
Знакомая Мы в Абхазии

Похожие записи