С дочкой номер раз меня не мучали не какие Брэкстоны...а тут,уже неделю с небольшим каждый день к вечеру когда спать ложусь уже,начинает слааабенько ныть низ живота,пару раз поноет и я засыпаю. Днем каменеет часто,но это уже давно. По узи все ок,матка в нормальном тонусе. Врач что...говорит скорую вызывать если что,ну это понятно..просто не ясно нормально это или нет?я уж так боюсь преждевременных...
И у меня то же самое, при ходьбе живот тоже каменеет, ночью бывает тянет живот, при первой беременности ровно за две недели были схватки, а сейчас уже как недели полторы тренировочки эти!
0
21.08.2013
Ответить
вот девчонки, не миновали нас треники получаются! у меня тоже за пару недель до родов были схваточки в первую беременность. А тут,получается их терпеть до родов самых..
0
21.08.2013
Ответить
у меня такое бывает, но день на день не приходится, будто на несколько секунд напрягается живот а потом отпускает.
0
22.08.2013
Ответить