Войти
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

30/31 нед

Анна
Олежка, 12 лет 7 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

Вот я тоже уже 10 кг набрала, но Г молчит по этому поводу - видать норма. А почему решили еще на узи потом сходить? почему "не совершу своей ошибки"? Мне казалось что перед родами всегда делают узи планово, хотя бы в роддоме. Или я чего-то путаю? =)

0
28.08.2013
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а я вот спрашивала в ЖК врача и в роддоме врача,надо ли мне сделать узи перед родами? А они все хором-нет, в итоге экс было,ребенок крупный,в пуповине запутался и воды зеленые. Конечно воды бы не увидели..но хоть вес посмотреть.А то на узи в32 нед сказали около 3000 кг будет,ага) а родилась 4)) Так что я сама буду делать,а что там планово делают в роддоме..не слышала.
0
28.08.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну 10 кг норм наверное? У меня 13 было за все время... А ушли постепнно, не сразу как у некоторых минус 8! Ну к 3-4 мес ушли..

0
28.08.2013
Список в роддом для мамы и малыша а мне 26)))

Похожие записи