привет девушки!!!! завтра нам исполнится 10 недель....но сегодня что то так живот болит, как бы режет....не знаю....когда тргаю свой животи и начинаю говорить с малышом, вроде все прекращается.... не знаю даже, выделений никаких нет, но болит животик....скоро собираюсь к врачу, но по срокам только через пару недель, как считаете не стоит ли мне поторопиться и пойти раньше?????
так переживаю...