Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Надо бояться????

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

Скажу вот что - на сроках -от 1 до 3 месяцев и от 6до 8 месяцев - это самые опасные сроки для выкидыша, так что надо особенно себя беречь, есть свечи от матки в тонусе, т.е. от боли и напряжении в матке называются ПАПАВЕРИН, пей но-шпу 2-3 раза в день, отдых, свежий воздух, травки - пустырник и душица, все это нужно делать когда чувствуешь себя не хорошо, я это все прошла, у меня с самого начала матка в тонусе была и угроза выкидыша.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо....конечно ничего не поняла...что значит матка в тонусе????

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

это значит - боль в животе, усталость, нервозность, стресс, нагрузки, матка напрягается и от этого собственно боли, а уже от напряжения матки - угроза выкидыша.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо..поняла.....

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

Не болей!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

К врачу, по всем вопросам, беременность не должна приносить дискомфорт.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошо, спасибо,я вас поняла...сегодня впервые такое...видимо от того что последнее время немного эмоциональна не стабильна...и поэтому Умираю почти от всего...

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Частенько от нервов такое бывает.

Я на 8 неделе брала больничный именно из-за того, что не могла с нервами совладеть, работаю учителем, а тут дети прямо раздражжать начали. Посидела дома недельку и как заново родилась, все осознала и начала летать от радости за себя.

0
06.11.2008
Что то не то!!! пускаюсь в откровение

Похожие записи