Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

пускаюсь в откровение

Мама мальчика (19 лет) Самара

А какая сушедшая любовь возникет с рождением малыша,и при чем будет только усиливаться.Ни с чем не сравнимо!

0
09.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

Все будет хорошо, главное в это верить, а вера спасет мир!!!

0
06.11.2008
Надо бояться???? несправедливость....

Похожие записи