Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Слинг мания...

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нужно больше завести ткань снизу под попу.Коленки должны быть выше попы.Попка как бы в кармане.Иначе ребенок может выскользнуть!У вас на фото он сидит на бортике.Так нельзя!А на спинке ткань надо расправить.Спустив ее вниз,под попу.Слинг красивый!Бортики большие не мешают регулировать?

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ого)))) спасибо большое за замечание) сегодня вечером пойдём когда, обязательно воспользуюсь Вашими замечаниями!"""""""""image

что косается бортиков, мне не с чем сравнивать...мне вроде не мешают...

0
23.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Обязательно следите,что бы коленки были выше попы!Так безопаснее!И пользуйтесь на здоровье!

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а проблема в том что она может выпасть да????? или ещё какие могут быть??

0
23.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Конечно!Она может выскользнуть!Да и при таком положении нагрузка на спину ребена сильнее.Когда коленки разведены,Ткань под коленками,попа внизу,то это снимает давление с промежности,ну и профилактика дисплазии тазобедренного сустава.Хотя и просто опасности выскользнуть-достаточно!:)))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

боже мой.....пипец""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно даже этого достаточно, но надо знать весь страшный список!!!!!!!!!!!image

спасибо)))) Вы наша спасительница...

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Билефельд

Точно!!Очень миленько выглядите!!image

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо Олечка)))

 

0
23.07.2009
Москва

Очень вы хорошенькие :-)

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое Аннушка))

0
23.07.2009
Москва

image

0
24.07.2009
хочу курить.... 30 мая-нам 2 месяца))

Похожие записи