Боооольшая грудь!Капец!

а вы не преувеличиваете?) я вот тоже 75D носила до беременности, сейчас у меня тоже 19 неделя и я ношу топики E, сейчас пока рано говорить, но может грудь еще вырастит. Никуда не денешься, потом все уйдет и станет опять четвертый) мой муж очень рад этой небольшой перемене))) И вы не волнуйтесь! может, вы просто поправились, после родов покормите малыша и все уйдет)
24.01.2012
Так в том то и дело что я не поправилась,все вещи которые я носила до беременности сидят на мне как всегда!И у меня правда 75G...я мерила во многих магазинах 75F и 75Е...но они мне малы...и оч боюсь что будет дальше...чувствую что ждут меня бабушкины парашюты!
25.01.2012
здесь нет никаких минусов - нет, ну конечно тяжко такую грудь таскать и нагрузка большая на позвоночник, и сложно белье найти по размеру в магазинах, но в целом не нужно делать из этого недостаток, хуже от этого будет только вам.
26.01.2012
Это да!Главный плюс это то что мой муж просто безума от этого размера)))А с бельем большие проблемы,я даже не знаю где в моем городе такой найти!
26.01.2012
У меня большой вопрос!!!!! Что же все-таки выбрать???