Войти
Мама девочки (15 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

мы сегодня так хорошо спали ночью=))

Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Киев

И у нас сегодня ночь спокойная выдалась - аж не верится после вчерашних ночных бдений... у меня даже настроение другое... так бы всегда - покряхтелиь, поели, перепелинались и дальше спим...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

во-во, мы вчера ВАЩЕ Не спали... только в 7 утра заснули.

Зато сегодня всё наоборот)))

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда

да, мы тоже только мечтаем....=((

сегодня хотелось себя убить....

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Поздравляю)) Мы пока только мечтаем о том, чтобы нормально поспать...

0
30.11.2011
не спим ночами. ХЭЛП! Желтушка никак не проходит... Что делать?

Похожие записи