Поличила я зубы и через несколько дней поняла что болят десна. Очень похоже на кандилоз. Чем при ГВ лечить?
И кроет, и бесит все. Особенно муж. Знает, что я заболела. Пришёл домой, поругался со старшим сыном из за ерунды, потом раньше всех спать ушёл. Помощи ноль, поддержки ноль. Пошёл со старшим сыном на день рождение племянника моего, договорились что он ему в подарок деньги даст (племянник большой уже). В итоге, деньги снять забыл, перевести - а он
Сына сегодня подняла в садик, и вроде все очень хорошо, и встал, и улыбался. Но как только пришло время одеваться, так все. Не хочу, я хочу спать. Говорит о каких то абсолютно левых вещах. Просила, уговаривала минут 20. Как только плюнула. Да и времени не осталось для того чтобы его отвести, мужу на работу нужно было. Сразу оделся и стал плакать
Едем семьёй в Питер в августе. Смотрим куда бы можно было недалеко поехать отдохнуть. Типа отеля, либо домиков отдыха. Если есть у кого позитивный опыт в таком отдыхе с 2-мя детьми, поделитесь пожалуйста! Подмосковье тоже рассматриваем.
Какие методы и ухищрения вы используете, чтобы уговорить ребёнка одеваться или делать что то? Сейчас старший (6 лет), словно испытывает нас на прочность. Просим что то сделать или не делать, действует от обратного. Причём не на зло, а просто так. Надо было к педиатру, так все нервы вымотал, сначала не хотел, потом кофту не мог найти, в шкафу не
Я все думаю, есть ли кнопка у детей. Нажимаешь её и детки спят? Было бы идеально. Уложить сыновей та ещё задачка. Веселят друг друга, смешат. На то что я уже готова в голос выть, внимание не обращают. Надеюсь я не одна готова с крышей попращаться каждую ночь?) иногда мне кажется я бы меньше нервничала, если бы не муж, который всех вечно спать го
Может кто накинет советов? Сестре 35 лет. 2 детей уже подростков, вроде все есть. Из творчества любит вязать. Украшения не особо любит. Много времени посещено либо работе, либо детям (старший с загонами, сейчас стараются уладить ситуацию). Что ей можно подарить? Чтобы вы хотели на 35 лет?
Я не хочу играть в гуджитсу... Аааа..
Если есть тут те, кто учился этим профессиям, то поделитесь пожалуйста, где вы этому обучались? И как себя реализует по данным профессиям.
Интересуюсь уникальными способами укладывания сразу двух детей разных возрастов!
Мои дети по отдельности (то бишь вообще в разных местах), спать ложатся отлично. Но как только в одной квартире (что как бы и есть всегда, кроме исключительных случаев), то уложить их капец. Сын старший, хоть и не маленький, но хочет моего внимания, и чт