Войти

GIZIA... счастья полные штаны)))))))))))))))))))

Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Афигенно красивый....мм ммммммм мммммм. В Gizia и правда хватает красоты. У меня есть пара вещичек оттуда. Очень дажеimage
0
27.05.2011
Спасибо))))))))))) я магазин gizia видела в кемере , очень жалею что ничего не купила, там все в 3 раза дешевле чем в России. Костюм можно было взять тысяч за 5-6 тр
0
31.05.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Эххх ты!!!)) Надо было первым делом туды рулить)))
0
31.05.2011
в следующий раз так и сделаю)))
0
01.06.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Классный костюм! image У меня много любимых вещей, по которым я сейчас скучаю, так как не влезаю в них пока)))
0
27.05.2011
Спасибо! я стала влезать в свои вещи, только когда Даше годик исполнился)))) И сейчас мечта сбросить 5 кг))))
0
31.05.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
А я вот 5 только сбросила... еще 12 надо)))))))))))))))))))) но в этом деле я в себе уверенна на все 100%! Я суперасс всю жизнь по худению))))))))))))))))))
0
31.05.2011
я в тебя верю)))  
0
01.06.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Класс! Будем ждать др Димки, чтобы тебя в нем увидеть!!!
0
27.05.2011
Спасибо! Жду теперь пока мне фотки скинут)))  Сама хочу посмотреть со стороны на себя))))))))))
0
31.05.2011
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Хде костюм? )
0
27.05.2011
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
У меня почему-то тока спустя 5 мин открылся.Теперь вижу ) Интересно на тебя в нем в полный рост посмотреть,так трудно оценить,но идея прикольная.А у меня нет таких вот прям мегалюбимых вещей,много чего нравится одновременно.
0
27.05.2011
Мне самой интересно)))))) жду когда мне друг фотки скинет. 
0
31.05.2011
Димка начал читать! УРА! УРА! УРА!!! Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!

Похожие записи