Обожаю вещи этой марки!!!!!!!!! Всегда мечтала купить там что-нибудь) И вчера моя мечта сбылась
Муж
купил мне там костюмчик шелковый ахренительный!!!!!!!! Все в стразах, сверкает))))))))))))) даже замочки на попе с висюльками искрящимися
Меня распирает от счастья)))))))))))))))))))))))))) Одену его на день рождения сына. Последний раз я так радовалась, когда он мне шубу подарил)
А У ВАС ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ от которых вы в экстазе????? Или я одна такая ?))))))))))))))
костюм ниже)


У меня много любимых вещей, по которым я сейчас скучаю, так как не влезаю в них пока)))