Отдыхали в Joy Kiris World Hotel Kemer Turkey /Джой Кириш Волд Отель Кемер Турция/

у отеля три своих пляжа, нас заселили в корпус, который на фото самый правый, рядом с маленькой бухточкой)) Территория отеля огромая и очень живописная! Честно скажу, все обойти так и не удалось, да и на море мы дошли только на второй день... Кушали от ресторана до ресторана, оторваться от вкусностей было просто невозможно!!! Еда там что-то!!! И баран на вертеле и соте с море продуктами, овощи на гриле, салаты, арбызы, дыни, черешня, персики, мороженное, выпечка, местные сладости... девочки, по приезду было страшно на весы встать! Номер супер!!! Просторный с климат контролем, огромный балкон с видом на бухту и бассейн. Впечатлений конечно масса! Местная экзотика повеселила))) -куры с петухами бегающие под банановыми пальмами и горные козы, спускающиеся почти каждый день пощипать газонную травку)))))))))))))))
наш корпус
бассейн ночью
в номере
вид из номера
виллы
Напротив корпуса в котором мы жили

на пляже

местная экзотика))

хамам
у бассейна

=))))

23 недельки на фото)

