Войти

Ура девочки)) Мы дома))) Все прошло супер!!!

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ну супер!!!!! Отель отличный ! Пузик такой маленький :) а как перелет дался ?Как малыш вообще реагировал на перемену климата ?

0
09.06.2009

пузик на самом деле не такой уж и маленький)))))))


 

Перелет прошел отлично! Я покупала на всякий пожарный чулки от варикозного расширения вен. Одевала их на время полета. Из Ростова до Анталии лететь всего 2 часа, поэтому все прошло достаточно быстро) -сели в самолет, покушали, попили чай и уже на посадку)))) Перемены климата особой не было тоже, поскольку и в Ростове и в Кемере t была однинаковой, c той лиш разницей, что в Ростове вечером духота и пыль, а там прохлада и морской бриз. В бассейне вода супер! + 25-27 , но я купалсь практически все время в море, заходила постепенно и не загарала практически, там на фото видно, на пляже бунгало стоят, они все с отделкой из легкой ткани, поэтому на прямых солнечных лучах мы практически не были)

0
09.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ооооо вот тут видно что большой!! ))

 

эхххх тоже хочу отдохнуть!!!! ))))))))) Завидую белой завистью ,Кристин!

0
09.06.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

Отличные фотографии Кристина:) вы уже совсем большие) очень рада что все прошло хорошо)

0
10.06.2009

Спасибки)))))))))))) мы по передней стенке прикрепились, поэтому уже такой пуз) еще бы знать кто там)))))))))

0
10.06.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

:-) мне тоже сказали что по передней стенке прикрепились:)

я ездила в турцию на 17 неделька х -конечно не так малыш еще выделялся:)

а вообще я считаю маме с малышом нужно как можно больше отдыхать:)

0
11.06.2009
Саша
Милана, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

Какие фото! Отель просто что-то!!! Ты тоже прелестная-такая аккуратненькая, это какой у тебя срок на фото?

0
26.06.2009

Спасибо image23 недельки на фото)

0
26.06.2009
Саша
Милана, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

Как перелет перенесла? Я просто тоже планирую в июле туда же ( в смысле в Турцию из Ростова), думаю, насколько хорошо или плохо перенесу

0
26.06.2009

Перелет отлично перенесла. Для перелета покупали противоварикозные чулки по рекомендации моего гинеколога. И справку делала, что перелет разрешен и все ок)

0
26.06.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009

Спасибо)) Все получилось в последний момент, я уже и  не надеялась)

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009

Эт точно))) только нужно оооооооооочень хотеть))) и отдыхать обязательно нужно, если есть возможность и неважно где) в Питере или заграницей, у вас там такая красота, жалко конечно что дожди

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009

(( ничего скоро закончатся и погуляешь))

0
09.06.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Ой, красота-то какая! выглядишь отлично! фотки супер!!!

0
09.06.2009

Спасибо)))) Я там наела 2 кг это мрак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

оч оч красиво! Молодцы, что успели отдохнуть!!!

0
09.06.2009

ой, пока есть возможность и если нет проблем со здоровьем надо отдыхать)))

0
09.06.2009
МАРИЯ
ЛЕВУШКА, 15 лет 10 месяцев Москва

круто! номер офигенный.

0
09.06.2009

уже обратно хочу))))))

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
13.06.2010

Спасибоimage

А в августе не боишься?

0
11.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Здоравски!

0
09.06.2009

0
09.06.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

ВАУ!!

0
09.06.2009

0
09.06.2009
Жизнь прекрасна!!!!! Наш список приданного.

Похожие записи