Войти

А вы уже выбрали конверт?!

Очень красивый....нежненький

0
21.07.2009

я в него влюбилась) подкупил еще факт, что это не на один день, все таки конверт- одеяло.

0
21.07.2009

да мало, кто в нём потом тоскает ребёнка, на самом то деле... У меня вот одеял куча-думаю, просто уголок купить и все прибамбасы для одевания малыша....думаю, без конверта обойтись

0
21.07.2009

я  его  в коляску планирую использовать, клинит просто, так хочется такую красоту))) с сыном особо не заморачивались, а теперь прям руки чешутся, чтобы все было самое красивое.

0
21.07.2009

))) тоже правильно, надо детё к красоте с пелёнок приучать)))

0
21.07.2009
Юлия
Даниил, 16 лет 8 месяцевРоман, 10 лет Казань

ООООчень красиво, просто супер, я теперь тоже своему мальчику буду искать нечто подобное!

0
21.07.2009

вот тут посмотри

http://www.ecofabric.ru/catalog/konvert

 

 

0
21.07.2009
Юлия
Даниил, 16 лет 8 месяцевРоман, 10 лет Казань

спасибо огроменное!!!

0
21.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Красивый конвертик!! Я еще не купила! ДОРОГОЙ? Я, в принципе, вообще даже не представляю сколько они стоят еще ))))

0
20.07.2009

ну вообще конверты от 800 руб и выше.

этот если заказывать прямо с фабрики 2500 стоит. можно на сайтах заказать, на самом дешевом сайтике видела за 2600 с копейками. Но там проблема в том, что даже не фабрике они под заказ- заказываешь и неделю ждешь)))  Ну в общем мне папа обещался в течение недели этот вопрос закрыть)) Еще мне нравится, что это не просто конверт, а конверт-одеяло, так что будем его пользовать еще всю зиму)))))))))

0
20.07.2009
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара

Красивый!!!

А мы решили без конверта.Если тепло,то костюмчик и плед красивый,а если холодно,то одеяло голубое красивое у нас есть уже.

0
20.07.2009

везет)))))))) в Ростове уже дубняк в это время) так что мы решили остановиться на таком конверте- одеяле.

0
20.07.2009

красивыЙ!! у меня в дневнике наш конверт и некоторых девочек:)

0
20.07.2009

спасиб, зайду сейчас посмотрюimage

0
20.07.2009

красивый, дорогущий, наверное?

я еще не решила, думаю, может, сама свяжу малышу

0
20.07.2009

Родители в Москве будут покупать прямо с фабрики.

http://www.ecofabric.ru/catalog/konvert

там цена 2500, по сайтам от 2600 до 3500

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
20.07.2009

аха, да кайф! мы сыну покупали с голубыми ленатами, теперь хочется всего белоснежного для нашего маленького ангелочка)

0
20.07.2009
Мы наконец-то узнали пол нашего малышика))))))))))))))))))))))))))))))!!! УРА!!! Приехала наша красота на выписку!!!

Похожие записи