Поздравления вашей семье, всего самого светлого!всего 6 лет, а уже плоды пожинаете!Так держать
Спасибо!
мы вместе уже десятый год))))) жили до свадьбы 3 года))
о, тогда вы будете 10-летие знакомства справлять очень скоро!это тоже важная дата
.Мы с мужем дату знакомства даже лучше помним, чем дату свадьбы.Наверное, потому что легко запомнить 3.03.03
и правда сложно забыть)))))) мы сами такие же, вообще напрочь о юбилее забыли, вспомнили в последний момент)

Поздравляю:) у нас тже 26 годовщина была, мы с мужем весь день прихожку собирали:) так вот весело отпраздновали:)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вы даете)))))))))))))))))))))))))
Мы решили в этот день ничего не делать)) Подарили себе на юбилей семейную фотосессию
, а потом в ресторан до отвала))))))))))
И не говори:))) Ну вы молодцы, а у нас чет ну совсем романтики в отношениях не осталось...
классно!!!!! праздравляю)))))))) желаю Вам дальнейше счастливой и крепкой совмесной жизни!)_ УРА!!!!
Хых, какие зайцы убойные
Спасибо!!!
Поздравляю!!!! Еше как минимум 9 раз по столько же!!!
Спасибо))))))))))))))))))))))) Дарья)) мне так это имя нравится) У нас будет Дарья Александровна 
Спасибо, стараемся)))))))))))))) 




