Войти

Как я рожала =))

Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
мне бы так....не бывает ничего одинаково(очень на этонадеюсь))))
0
26.07.2011
А что, с первыми родами были проблемы?
0
26.07.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
13 часов, 2 из которых в обмороке))Не очень весело... за то лицо только что рожденной дочки запомнила навсегда))!!!
0
26.07.2011
image видишь - во всем ищещь позитив, умничка! image
0
27.07.2011
Без обезбаливающих?везет..а первые роды какими были?
0
26.07.2011
Первые роды: в час ночи у меня отошли воды, в 03.40 я приехала в больницу, в 7.35 я родила, тогда мне вкалывали 2 укола, все прошло слава Богу тоже хорошо и быстро. У меня и первые и вторые роды - я бы сказала "идеальные", чего и Вам всем желаю! image
0
26.07.2011
принимаю)
0
26.07.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Ах! Как приятно читать про ТАКИЕ РОДЫ!!! Поздравляю вас. Хочется верить, что и у меня будет также!
0
26.07.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!!
Вот это роды, так быстро!
0
27.07.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

класс)))

не пропустить бы))))

0
26.07.2011
Родила =))))) =))))) =))))) Заложен носик у малыша

Похожие записи