8 месяцев без жизни...

Кристиночка!!! Тоже почитала твой дневничок... Боже, правда за что... Нам дают возможность такое почувствовать, а потом забирают... Но я уверена, что для чего то это нужно было... Просто надо принять, хотя, как это сделать...Я пережила немного другое, даже далеко другое ЗБ (6-7 недель), так что не успела особо даже с мыслью свыкнуться ... Вторая закончилась экстренным КС на 34 неделе (но соответствовали мы 32)... Спасли просо чудом, вовремя успели. Но месяц выхаживания и реанимацию не забуду никогда. Полность понимаю твои страхи, так как после первой Б боялась вдруг повтор, а вдруг замерло... Жила от узи до узи. Но сейчас смотрю на это чудо данное богом и плачу от счастья, а благодаря таким историям начинаш ценить это еще болье... Огомное спасибо, что поделилась с нами, лично ме дала еще раз почувствовать это "зыбкое счастье". Как бы мне хотелось хоть чем то помочь тебе и сделать что, в моих силах.. Сижу и плачу...
22.01.2012
Ирина, замечательно, когда мамы, потерявшие деток на любом сроке (это всегда тяжело) затем все равно получают свое выстраданное счастье. Такие истории вносят нужные позитивные изменения во взглядах на дальнейшую жизнь. Здоровья тебе и твоей дочурке!!! Принять ту мысль, что было нужно забирать у меня (и еще у миллиона женщин, потерявших детей) моих сыночков мое сердце, да и мозг тоже отказываются.Это все очень сложно, и я не знаю, когда хоть немного приду в себя. Большое спасибо за поддержку, за ней я сюда и пришла.
22.01.2012
Правильно, Кристиночка..Главное не держи в себе рассказывай, что чувствуешь, хотя бы лично себе... А поддержки тут обязательно найдешь... И не важно, сколько времени тебе понадобится, чтоб прийти в себя, оно обязательно придет и ты решишься и ты захочешь и все будет по другому... Простоне опускай руки, а отдохни, может тебе Бог специально дал время, уделить внимание себе и мужу... Что то сделать, что ты не успела, а с детишками может уже бы не получилось сделать... Время придет и все будет...А так, если что выговориться, всегда есть люди :), например Я :)
22.01.2012
Спасибо Ирина, учту =)))
22.01.2012
Эх, Кристина.. не виноваты мы..
10.01.2012
Хочется верить...
22.01.2012
Кристиночка, первое, что тебе нужно-перестать себя винить!Нет в этом твоей вины, просто нет. Ты же хочешь деток?Поэтому нужно взять себя в руки и дальше жить!Что тебе врачи говорят? Когда можно?
10.01.2012
Очень трудно перестать себя винить, я не могу поверить в то, что Богу просто было  нужно забрать у меня сыночков..... Я не могу однозначно ответить на вопрос хочу ли я деток. Наверно хочу, но не сейчас. Я очень боюсь повторения....просто не выдержу еще....Только с этого года начала ходить к врачу, пока ничего не говорит, а я и не спрашиваю.
22.01.2012
не вини себя. боль утихнет, а ангелочки твои прилетят к тебе в будущем, когда у тебя еще будут детки.
09.01.2012
Кристина, прочла твою историю. Страшно. Больно. Сама сижу плачу. Но надо держаться. Детки навсегда остануться в твоем сердце. Но ты должна их отпустить. Говорят, что если на земле кто-то сильно горюет, то и умерший покоя не находит. Хотя точно не знаю, распространяеться это на деток или нет. В любом случае - они ангелочки. Со временем боль пройдет. Тебе действительно надо найти в себе силы, может обратиться к специалистам, может попить чего-то. По твоим записям вижу, что ты еще молода, значит все впереди. Надо приходить в себя. Да, больно, но надо стараться. Ради себя, ради них - они же тоже хотят видеть маму счастливой. Держись.
09.01.2012
Спасибо.Я правда очень стараюсь быть сильной ради малышей, но иногда просто опускаются руки....
09.01.2012
Надо стараться. Прошло еще не так много времени. Но надо жить дальше. И пусть руки пореже опускаються.
09.01.2012
Держаться надо. и надо жить. Хотя я верю, что тяжело. А плакать надо, не жалеть себя, а плакать. Женщина одна родила ребёнка, да акушерка уронила, лялька погибла, а женщину поместили в палату с родившими, и она каждый день умирала, пока не вмешались мы, пациентки, и не потребовали её перевести к обычным. Мне 11 лет назад неправильно капельницу поставили и вызвали роды. срок 14 недель, две девочки. Тгда я думала что конец света пришёл. Но пришлось жить дальше.И только сейчас я понимаю, что Бог воздаёт за терпение. сторицей. Держитесь
09.01.2012
Спасибо.я стараюсь и живу той мыслью, что увидев мою силу и терпение Бог вернет мне моих малышей.
09.01.2012
Бог из не вернёт Они в лучшем мире где нет боли и страданий. Бог даст утешение в других сердечках, которые однажды забъются. Мне тоже было тяжело смотреть на счастливых мамаш, на детские вещи. Всё пройдёт и однажды...
09.01.2012
моим ангелочкам Мое солнышко