сейчас приводила в порядок рабочий стол компа.ох и уморилась я)))))))))все фотки по папочкам))))Миланкиных фоток очень много все сделала по возрасту чтоб потом незабыть))))вообщем теперь можно разобраться где что,и где искать)ещё надо будет фотки на диск переписать а то малоли что с компом случиться и всё пропадёт((((
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
такая же история...надо заняться..уже пару раз начинала..да на фотки засматриваюсь и забываю с чего начала...Тоже надо систематизировать...вот только как начать)))))))))
0
27.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
да я всё тоже откладовала,и вот решилась наконец)))))
0
27.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
наверное соберусь,когда морозы ударят,что и на улицу не выйти...
0
27.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
а мы вот болеем делать нечего((((((
0
27.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
Жаль,что болеете..поправляйтесь!!!!!!
0
27.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
стараемся,спасибо)))))
0
27.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
я всё откладовала,и вот решилась наконец)))))
0
27.09.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
правильно зделала тоже самое вечно до мелочей руки не доходят
0
27.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю))))))))нас
0
27.09.2008
Ответить