Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КРИСТИНА. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИДИ Н....." !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца НАВОЗ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в слепую курица с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КРИСТИНА, а ДЖЕННИ ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хуё.. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне хуё... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,я переломаю нахрен всё себе. Помни что я верю в тебя УБЛЮДОК !