Войти
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

опрос!!!!!!!до какого возраста нужна коляска?

Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а зачем новую покупать? та совсем развалилась?

0
01.07.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да нет не развалилась)))))у меня был трансформер)))))он мне надоел)))))хочу просто прогулку купить)

0
01.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

аа) может по акции дешевенькую взять какую? =))

в кораблике знакомая как-то взяла за 1500 трость)

0
01.07.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а у нас такого нет вроди магазина))))))ладно придумаем что нибудь,по-любому коляска нужна

0
01.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это сеть детских магазинов....

но не обязательно же искать только в таких...просто с того года может какие другие магазы распродают что....

я тоже думаю, что лет до 2х-3х коляска нужна....

0
01.07.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

хорошо.спасибо за помощь)

0
01.07.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Кристин, а для чего тебе именно новая коляска, а что случилось со старой?

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да у меня была трансформер,она мне надоела,таскать её постоянно,а вот хочу просто прогулочную))))

0
30.06.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

а-а-а! Трансформер-это круто))) Трость по-любому лет до 2,5-3х пригодится...Поехать куда-то, или надолго погулять пойти...Дети ведь быстро устают...

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну да по-любому))))))

0
01.07.2009

Нам 2 года. Реально пользовались коляской до 1,5 лет. Потом только для подстраховки ,если далеко идти или в магазин за продуктами. С 1год и 10мес вообще убрали коляску и ходим всезде ножками, даже на дальние дистанции.

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
30.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

мы отказались от коляски в ГОД, ребенок сам стал ходить в 9  месяцев, но первые месяцы ходил все же не долго , быстро уставал .. к году и трем месяцам гулял пешком по часу..

 сейчас легко гуляет по 2-3 часа

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
30.06.2009

нам 2 и 5, мы пользуеся коляской для длительных прогулок (больше 3 часов), я катаюсь с ребенком в коляске на роликах, в путешествия тоже нужна...

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

прикольно)спасибо

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну максимум до полутора, где-то после года или после того, как ребенок уверенно ходит - просто для страховки. хотя я предпочитаю слинг

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
30.06.2009

Думаю легкая трость по-любому лишней не будет, смотрю деток совсем взрослых катают иногда)

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
01.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

в трости возили до 2,5(это если идти очень далеко),а рядом без неё

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
30.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

дочке полтора года было зимой-пересели в санки.с весны уже без коляски были.

0
30.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
30.06.2009

Я думаю что трость нужна лет до двух)))

0
01.07.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
03.07.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да я тоже так думаю,спасибо)

0
03.07.2009
дубль 2,с опросиком)))) моё День рождение!!!!!

Похожие записи