стоит вопрос покупать ли новую коляску,ребёнок ходит хорошо,мама говорит что типо деньги тратить,а думаю что ещё нужна полубому
да нет не развалилась)))))у меня был трансформер)))))он мне надоел)))))хочу просто прогулку купить)
аа) может по акции дешевенькую взять какую? =))
в кораблике знакомая как-то взяла за 1500 трость)
а у нас такого нет вроди магазина))))))ладно придумаем что нибудь,по-любому коляска нужна
это сеть детских магазинов....
но не обязательно же искать только в таких...просто с того года может какие другие магазы распродают что....
я тоже думаю, что лет до 2х-3х коляска нужна....
Кристин, а для чего тебе именно новая коляска, а что случилось со старой?
да у меня была трансформер,она мне надоела,таскать её постоянно,а вот хочу просто прогулочную))))
а-а-а! Трансформер-это круто))) Трость по-любому лет до 2,5-3х пригодится...Поехать куда-то, или надолго погулять пойти...Дети ведь быстро устают...
Нам 2 года. Реально пользовались коляской до 1,5 лет. Потом только для подстраховки ,если далеко идти или в магазин за продуктами. С 1год и 10мес вообще убрали коляску и ходим всезде ножками, даже на дальние дистанции.
мы отказались от коляски в ГОД, ребенок сам стал ходить в 9 месяцев, но первые месяцы ходил все же не долго , быстро уставал .. к году и трем месяцам гулял пешком по часу..
сейчас легко гуляет по 2-3 часа
нам 2 и 5, мы пользуеся коляской для длительных прогулок (больше 3 часов), я катаюсь с ребенком в коляске на роликах, в путешествия тоже нужна...
ну максимум до полутора, где-то после года или после того, как ребенок уверенно ходит - просто для страховки. хотя я предпочитаю слинг
Думаю легкая трость по-любому лишней не будет, смотрю деток совсем взрослых катают иногда)
в трости возили до 2,5(это если идти очень далеко),а рядом без неё
дочке полтора года было зимой-пересели в санки.с весны уже без коляски были.