Мне стало морально тяжело справляца со своими имоциями я некаму нечего доказать немогу зная то что я права,меня ни кто меня неслышит а поповоду того что непонимает так я вообще молчу....на эту тему. иногда хочется запереца как мышка...чтобы меня вообще ни кто нетрогал,но я немогу раскисать ради ребёнка....это самое главное то что меня вообще ща должно волновать на данный момент,и больше нечего....
жду мальчика, 29 неделя
Москва
Стало тяжело......
Мама мальчика (17 лет)
Набережные Челны
Не переживай и не волнуйся!Понимаю что это сложно...но....Подумай о малыше!Я вообще стала такая пофигистка))))Хожу и улыбаюсь сама себе,помогает))))
0
29.10.2008
Ответить