Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Стало тяжело......

Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны
Не переживай и не волнуйся!Понимаю что это сложно...но....Подумай о малыше!Я вообще стала такая пофигистка))))Хожу и улыбаюсь сама себе,помогает))))
0
29.10.2008
Пузатик Учёба парит.

Похожие записи