мой живот скаждой недели растёт,а я так переживала что он маленький и его невидно...теперь мы уже чуть подросли маме иногда недаём сдохнуть...он сокойный когда мама лежит или хочет уснуть...тогда мы начинаем свою гимнастику....нам сейчас 25-26недель...дальше будет ещё лучше....