Нам запретили жить половой жизнью а мужу тяжело это обьяснить...ща просто такие сроки нежелательные или от двух раз нечего страшного? из за этого мы сним по
ссорились
Говорят что нельзя
на каком основании запретили? какие сроки? напиши все подробно!!!
Мой вот тоже сам не хочет! Говорит, что боится, вдруг что то не так будет потом, что ребенок повредится и т.д.! Так что пользуемся другими методами удовлетворения сейчас! ;)))
до родов обычно можно. но с угрозой... не знаю даже - стоит ли рисковать?
А у нас так было! Нам врач запретила и сама к мужу подошла и обьяснила, что у меня тонус и ни какого секса!
Так когда я себя хорошо чувствовала, то сама к мужу приставала, а он все боялся но соглашался!
А если он хотел, а я нет или боялась, то есть ведь и другии виды ласк.
Устрой ему праздник.
ПОССОРИЛИСЬ????
ну как же так!!!! объясни любимому, что ПРОСТО ТАК врач бы не запретил секс! это для ЖИЗНИ малыша угроза!!! что же тут не понять? просто ласково объясни, что еще немного - и всё будет, как раньше!
А ведь есть другие варианты для близости, совсем уж отталкивать и отказывать не обязательно - если нет самого секса!!
если муж хочет ребенка, то поймет...если была угроза на больших сроках, то лучше не рисковать..осталось ведь чуть чуть!!!! у меня муж ходит, вздыхает, говорит, что почти , как пост держит - воздержание, но для того, чтобы все хорошо с ребенком было готов потерпеть... - у меня матка часто в тонус приходит...
опасно, когда ты получаешь оргазм, потому что при этом матка сокращается как при схватках, в итоге можно спровоцировать преждевременные роды! если без него, только ради мужа и аккуратно, то ничего плохого не будет!
главное не переживай, мне тоже запретили, мой тоже сначало бычилсяно я ему всё объяснила и сказала а вдуг мы этим навредлим нашему ребенку..он со мной согласился и сейчас уже вроде нормально пока больше не обижается
есть много спосабов удовлетворить мужа...
у нас говорят чем больше сроки тем лучше. матку подготовишь)))