МЫ уже на финешной примой живот опустился прилично так что надо готовица осталось последний раз сходить в ж.к. и всё у меня отошла пробка второй раз уже так что числа 20 21 поеду я в роддом и буду готовица на кесерево вот так хотела рожать в 7роддоме но он закрывается на мойку обидно поеду в 72 роддом тока он слишком далеко
А как ты почувствовала что животик опустился? И почему у тебя кесаево?
0
06.01.2009
Ответить
я жду мальчика у меня живот находился до этого момента веше ладон если положить то была подгрудью а щас она у меня просто лежит на животе у меня операция на позвоночнике была так что я при любом раскладе сама несмогу родить
0
07.01.2009
Ответить