Войти

Всё Ок

Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

А как ты почувствовала что животик опустился? И почему у тебя кесаево?

0
06.01.2009
Кристина
Матвей, 17 лет 4 месяца Москва

я жду мальчика у меня живот находился до этого момента веше ладон если положить то была подгрудью а щас она у меня просто лежит на животе у меня операция на позвоночнике была так что я при любом раскладе сама несмогу родить

0
07.01.2009
Заметно

Похожие записи