Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Красноярск

Сходили к врачу

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

Хорошо, что всё хорошо! Только сейчас прочитала. Бедные вы бедные! Но маматебе зря такое сказала(что нельзя детей доверять), все роняют детей так илииначе...

У меня, к сожалению, один ребенок всегда спит у края, одна с одного боку,вторая с другого. Понимая, что рано или поздно Ариша может свалиться с дивана,на ночь кладу подушку на пол. После вашего случая добавлю еще плед

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

вообще пипец(((

муж смеется, говорит подарю Илюхе на НГ каску, а нет, лучше ремни безопасности, к кровати пристегнуть...

я теперь не кладу на край, будем кровать к стене теперь ставить, некрасиво, зато безопасно, а вам и правда деваться некуда, умягчайте пол...)))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров
Вот, представляешь, только вчера сказала тебе, что не падали еще и утром Настя 2 раза навернулась!!!!!я блин в шоке!но даже не плакала, там 3(!!!) пледа лежало:)))
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ну пипец:((

Хорошо,что ты подготовилась и положила пледы:) А мой рыдал,да так обижено,титю бедный искал:(

Не испугалась Настя?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров
Нет, не высоко вообще-то, максимум 40см, да и ей, по ходу, было абсолютно по барабану, приземлилась- то на мягкое, да еще какое мягкое:)))оба раза там лежала на животе и игралась:)))С того края обычно спит Арина, а вот именно в ту ночь случайно их переложила... 
0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ой,Кристин,плохо,конечно,но я с твоей мамой не согласна - дети падают у 99,9% матерей. Кирюха тоже падал,но чуть постарше,в 6 месяцев, а потом в 7, а как пошел так знаешь сколько раз падал,причем весьма сильно...Мне невролог говорила,что грудничкам,пока родничок не зарастет получить сотрясение мозга весьма проблематично.Именно родничок и защищает от сотрясения.

А как вариант у детской кроватки борт снять и к вашей приставить?Мы так спим - нормально...

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

у нас не снимается специально,но если скажу мужу,может что нахимичит,спасибо за идею.:)

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

ну вот видиш, твой педиатр за кормление с6 месяцев, так что пока не прикармливай.  а мы хоть и на ГВ, уже она требует чтобы кашку давали и пюрешку не забывали, хотя молока много- она его еще после каши обязательно ест.

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

у нас еще с животиком проблемки, поэтому кроме молока ничего нельзя пока что(((

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

если есть проблемы, лучше повременить с прикормами это точно.  а наша доча 2 раза в день кашку кушает и 1 раз, а когда и 2 раз пюрешку. плюс соки, правда очень неохотно их пьет

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Не переживай,всё хорошо с твоим Илюшонком.И мать ты не плохая,че ерунду говоришь?Как-будто у тебя одной детки падают.Малыш сыт,чист,доволен-мама уже не плохая,а упал-не хорошо конечно,но бывает=)Давайте выздоравливайте,больше не летайте,и не переживай=))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо, Ян, будем стараться))))

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Молодцы что сходили!!! Теперь хоть спать спокойней будете!)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

это да, я психопатка еще та....

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

я знала, что все хорошо будет!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Надо было тебя послушать и никуда не ходитб:)))

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

))) ну лучше перебдеть!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Ну вот и хорошо что всё хорошо!))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

0
20.12.2011
Упааал! Еще о прикорме

Похожие записи