http://www.babyblog.ru/user/post/Kristinia/3013361
Вот ссылка на пост, приехала подружка и мы пошли к педиатру. ТТТ, признаков сострясения и чего либо она не обнаружила, понаблюдать сказала дня 3 еще, плюс толокнянку попить. А углубление...это расхождение швов черепа от повышенного ВЧД,блин лечимся-лечимся,а толку пока нет:(
Для себя решила, что сделаем на днях еще НСГ.
Заодно нас взвесили,т.к. скоро уже 5 мес,чтоб больше не ходить. Набрали 300г опять и ни фига не выросли:)
Приятно порадовало,что педиатр наш оказывается за прикорм по ВОЗ,т.е. раньше 6 мес, ни-ни:)

