Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Красноярск

что случилось с малышом?

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров
Это возрастное, я думаю:)))мы вот тоже всё на ручки да на ручки! и вообще, спать ночью стали фигово. Думаю, просто период такой настал... Носи на руках, ребенок, между прочим, так лучше развивается
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

и наш фигово... Как у вас с приормом дела?

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

оооооооой, капец просто! ест только Арина и только кабачоксмешанный с тыквой, Настя кроме яблок и груши ни черта не признает! Рот закроети фиг просунешь ложку. Через неделю попробую гречн.кашу

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Прикольно:) В смысле маме то совсем не смешно...
А мы кашу греч.неделю уже едим,по идее надо уже мл 150 кушать,а мы всего 40...а потом психи начинаются.
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

я вообще забила на граммы, сколько хотят столько едят, главное - чтобы не слишком много, не многим больше нормы, но этого еще ни разу не было:)))

Вот думаю, пароварку надо бы:((( так не хочется тратиться, испарятся мои бонусы, блин! Ты, кстати, покупаешь спец.крупу, или перемалываешь обычную? мы тут присмотрелись, думаем, что в кофемолке бум перемалывать

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

покупаю "Малютку", спец.кашу, чет не хочу заморачиваться с этим всем:(((а почему не хочешь специальную?

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

В них, помимо самой крупы, много дополнительных добавок. К чему они? типа, конечно, для малыша... Но не знаю, как-то мне это не по душе.

0
12.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

и у меня так же..но у нас и с животиком проблемы..и зубы давно лезут..да и погода

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Животик это да,но как то он не так раньше...

Посмотрела,точно не зубы,а жаль,ну вылез бы хоть один:)

0
10.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

говорят чем позже вылезут тем лучше)у моего тож раньше не так тяжко было,но..

0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Характер это))) Не волнуйся,когда волнуешься еще хуже. Это просто период такой. Скачок в развитии может

вот почитай про скачки

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо,Света,интересная ссылка,объясняет наше поведение.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ну все начинает проявлять характер, у нас так до сих пор, стоит из комнаты выйти плачет или просто на пол положу плачет, но он быстро успокаивается, а я особо не реагирую на эти капризы.

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ооо,ясно...

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Сами зубы увидишь не скоро, а вот на десну посмотри, она станет рыхлая и широкая, а если ничего пока не режется, то она острая.

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ммм,острая,значит зубиков пока не ждем...

0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

он просто вырос. неча вафлить, мама, носи детку, спи с ней, корми. и да будет вам счастье =)

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Эх,теперь только и ношу:) а спим давненько вместе,под шумок переехал в кровать к нам:)

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

характер ребенка меняется)

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

как то в явно не лучшую сторону:((

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

это дети мы так же себя ведем))

0
10.01.2012
Наши новости Капризничает? Значит,развивается

Похожие записи