Из спокойного улыбчивого мальчика, который мог один в кроватке играть целый час, Ильюшка буквально за неделю превратился в капризного и плаксивого малыша(((Один сидеть не хочет, только носить его на руках надо, только тогда доволен((
А еще прикол, не даю ему в руки бубен и книжки, боюсь что пораниться, мало ли, так Илья знает что нельзя, как увидит, сразу впадает в истерику..Хм, что это может быть? Может зубы? как проверить? Вроде не припухше, правда грызет все подряд, но такое месяцев с 3х, и до сих пор ни одного зуба.