Кушаем уже неделю гречку,ввожу по-тихоньку кукурузу. Возникли вопросы. Малыш съедает примерно мл 50,потом отказывается и набрасывается на грудь,запить ему надо.
Так вот
1. Когда кормление полностью замениться кашей,надо ли грудь еще предлагать дополнительно?
2. Можно ли пока остановиться на 2х видах каш и перейти ко второму прикорму?
3. После каш что лучше ввести овощи или фрукты?
4. Можно ли параллельно ввести овощи и фрукты,например неделю кабачок на обед даю,а потом кабачок даю,а яблочко на полдник к примеру ( Ну я понимаю что по утрам надо,просто для примера написала).
Буду рада советам всем откликнувшемся!
