вместе с малышом:((( Ревет третий день,не сосет совсем,грудь уже огромная от молока:(((((((((( Т.е. ночью сосет,а вот днем,ревет,соснет пару раз и отлепляется,я в панике уже...Кашу зато охотно трескает,после этого целый час почти не плачет. Боже,уже не знаю что с ним,толи очереждной кризис ГВ,толи зубы (блин,ну ничего в ротике не меняется,припухлостей никаких), толи животик,толи голова болит,аааааааааааааа!
Желаю здоровья мамочки,вам и малышам!

