Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Хоть плачь

Дианка
Софья, 14 лет 10 месяцев Владивосток

проверьте ушки, у знакомой так отит проявлялся

0
19.01.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Проверяла,у нас тоже что то типо отита было в 2 мес.не то...

0
19.01.2012
Дианка
Софья, 14 лет 10 месяцев Владивосток

ну и хорошо, главное чтобы малышастик был здоров

0
19.01.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

а самой можно это сделать и как?

0
19.01.2012
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

просто нажми на ушко (на штучку посередине). Если заплачет-значит болит

0
19.01.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ок, спасибо большое!

0
19.01.2012
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

Не болейте!!

0
19.01.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо и вы :)

0
19.01.2012
Дианка
Софья, 14 лет 10 месяцев Владивосток

да можно, надо легонько наводить ребенку на ушки, но только легонько если закричит то это отит , так мне объясняла педиатор.

0
19.01.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо

0
20.01.2012
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров
бедный, бедный парнишка! и бедная мамулька! мои когда начинают днем подпсиховывать у груди, меняю положение. Доходит до того, что ре сидит на мне, ножки раскинув вокруг моей, хм, талии и сосет. т.е. она как бы в положении сидя(и я тоже. о!знаю, как в слинге садят малыша!!!-такая поза). вот в этом положении едят неплохо. всякое бывает, не отчивайся. и какой кризис, если грудь вся молоком наполнена?
0
20.01.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

О,надо попробовать так,дааа,кризис у мелкого как всегда:(

0
20.01.2012
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

зато через медные трубы, огонь да воду вместе пройдете и не будет крепче связи чем между вами:)

0
20.01.2012
Галюшка
Вовчик, 26 лет 7 месяцевГлебушка, 14 лет 10 месяцев Братск

Такая же петрушка, разница в том что мы на ИВ, с бутылочки могу покормить, только когда спит, а так только кашу с ложки.

0
19.01.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

пипец,ну и что это с ребятишками?:( Давно это у вас?

0
19.01.2012
Галюшка
Вовчик, 26 лет 7 месяцевГлебушка, 14 лет 10 месяцев Братск

Да уже с недельку, завтра пойду за каплями для повышения аппетита, может хоть так есть начнём.

0
19.01.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный

 у нас было похожее поведение, и никаких припухлостей не было на деснах, а потом раз-и зуб вылез, сейчас второй ползет, и мы все такие же капризные (((

0
19.01.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Да? Может и у нас так будет,дай Бог чтоб уже хоть зубик что ли вылез.

0
19.01.2012
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров
кстати,да, у нас подобно! мне тоже думается, что зубы.но мы уже так недели 3 мучаемся
0
20.01.2012
Nadegggda
Костюша, 14 лет 11 месяцев Мытищи

А попробуйте сцедить немножко и с ложечки ему дать.
У нас было так (правда мой и ночью не кушал титю), припухлостей в ротике вроде бы никаких, но это были зубки, ему было больно сосать, причем даже камистады и калгели не помогали. 2 дня я сцеживалась и с ложечки его поила, а на третий день взял грудь и начал сосать. Все нормализовалось.

0
19.01.2012
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

Когда моя с криками и капризами отворачивается от тити и наотрез отказывается брать я пою "Колыбельную медведицы" из мультфильма "Умка", она успокаивается махом и сама начинает её искать. Подумайте, что больше всего успокаивает вашего ребёнка...если не знаете то поэкспериментируйте.

0
19.01.2012
Юлия
Глеб, 14 лет 10 месяцев Москва

Я про себя назвала это взрослением. У нас кушает грудь только рано утром. Во все остальное время - бутылочка с Агушей, молоком или каша и цветная капуста. Ну не хочет как хочет. Я спокойно сцеживаюсь и даю днем сцеженое молоко. Ребенок спокоен))

0
19.01.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Может зуб у вас все таки? Нам первый тоже так давался...а потом вообще температура шарахнула

0
19.01.2012
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

о вспомнила как моя примерно в этом возрасте выгибалась и даж дралась, я насильно прикладывала, она в итоге сдалась! )))

0
19.01.2012
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

У меня от сиси отказывается только из-за зубиков. Ночью кушает, а днем нет. Все остальные предлоги на нас не действуют: СИСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ)))!

0
19.01.2012

и мы днем капризим так..пососем немного и все..

0
19.01.2012
Daria
Виктория, 15 летВероника, 15 лет Выкса

Мы тоже третий день капризничаем, я на погоду думаю.

0
19.01.2012
Вопрос к опытным мамочкам, умелки))

Похожие записи