Лирика...

Пока читала, аж до слез пробрало.. нет слов просто..))))
27.06.2013
воспоминания нахлынули?)
28.06.2013
да нееее))) мне наоборот все это еще только предстоит в скором времени, но вы так пишете, что просто я как будто там была и до того прочувствовала ваш рассказ)) вы такая молодец!!
28.06.2013
спасибо) и вы будете молодец!) счастье и здорового малыша)
28.06.2013
спасибо большое!! вам тоже!!
30.06.2013
Согласна, вы оба такие красивые! Кристин, я тут читаю посты про роды и понимаю, что я действительно (по сравнению со всеми) как покакать сходила))) Водичка выходила постепенно, схваток почти не было, только тогда, когда поставили окситоцин. Говорят, что "насухую" рожать больно, но по сравнению со всеми это ну ни капельки не больно. Только надо много сил на потуги) И боли после родов почти не было, так, немного тянуло где шов от разреза и все еще болел нерв в левой ноге. А так я согласна, что женщины - героини! Я тоже не поняла что мне с сыном делать в первые минуты, но проснулся, проверила покаканность и дала грудь. И так все время в РД - какал ел и спал))) Я тоже люблю вспоминать как это было) Кристин, а у тебя не было желания оторвать мужу что-нибудь во время этой боли? А то многие про это пишут))) Я во время схваток размышляла почкму некоторые об этом думают))) А после родов, когда тебя спросили придешь ли еще за одним, что ты ответила?)
22.06.2013
нет мужу оторвать ничего не хотелось просто реально схватки были огогогогого... Какие я вообще ни про что не думала) а про второго меня не спрашивали, но очень хорошо помню что когда гуляла и проходила мимо роддома пошла очень быстро, мимо... Егору месяц был))) второго все таки наверное еще ответственней и страшнее заводить))) и пока хочется мелкого выучить ходить, говорить и тд. А потом можно и про второго подумать, ну и главное( может я и меркантильно) это конечно материальные возможности. В нашем мире считаю нужно думать об этом в первую очередь. Но если бог даст, неожиданно и негаданно, как иногда бывает) буду ждать девочку, но и от мальчика не откажусь и буду благодарна за чудо!) Вы тоже красивые!) Мы девочки можем в себе всегда найти изъяны недостатки, но!!! Наши малыши всегда будут самыми умными! Замечательными! Красивыми! Потому что их нам дал бог наших ангелочков)) Ой загнула та к загнула)))
22.06.2013
Ну пост и называется "Лирика"))) Я поначалу тоже с ужасом представляла как еще раз рожаю, а сейчас уже подумываю об этом, но годика через 2))) Да и с квартирой что-то надо решить, а то в мелкой однешке не расшикуешься((( У тебя М еще не пришли? У меня - нет, при этом в животе как-будто толчки ребенка несколько дней подряд... Пришлось покупать тесты и проверяться))) одна полоска))) Буду рада хоть девочке, хоть мальчику, но для гармонии нужно конечно девчонку) Боюсь, что двойня может быть, ведь у нас наследственность и от мамы и от папы...
23.06.2013
воу... Двойня это много))) у меня пришли давно как кормить перестала, но толчки иногда есть, матка наверное сокращается.
24.06.2013
это кишки) После первой Б и родов они, похоже, поменяли местоположение или как-то сместились и толкаются там, смущают наивных девиц)))))) Матка у меня еще в родблоке сократилась, наверное из-за окситоцина. Когда при кормлении соседки по палате морщились и кривились, я кормила довольно спокойно, пока Арошка соски мне не съел)))))
24.06.2013
у меня девочки тоже кривились, им даже уколы ставили какие то, а я тт нормально)
24.06.2013
Так, а теперь напомни мне когда ты перестала кормить Егора? Нашим ничего не ставили. Вообще говорят, что с каждой последующей Б матка сокращается все сильнее, у нас в палате было 3 первородки и одна, которая уже 5го рожала, вот она нереально кряхтела)))
24.06.2013
у нас все перво рожки были и все кряхтели, им укол ставили они говорят мы второй раз как будто рожаем. Через полтора месяца, после рождения, через месяц пошли и начались красные дни календаря каааапец... Я до сих пор к ним привыкнуть не могу)
24.06.2013
А что так? Они какие-то другие? Или просто за Б отвыкла от них?))) Наверное обидно, сначала 40 дней после родов кровит, а потом еще и М стабилизировались))) Недавно читала, что у некоторых год с лишним М нет)
24.06.2013
и отвыкла и другие( извините за подробности ручьем) ... Это капец... Ваще обидно... Но главное что все хорошо) ттт после родов все зажило)
24.06.2013
А я во время ПА еще немного очкую) Все кажется что вот сейчас порвется))) Все удовольствие портится((( У меня раньше первые 1-2 дня сильно лило, а потом мазня. Если будет литься как в первые дни, то мне памперсы Арошкины пригодятся))) А как по боли? Также или сильнее?
24.06.2013
нее не болит ттт... А вот точно памперса надо )))) не я уже диск офорта не чувствую)))
24.06.2013
видать роды всю боль сняли) хоть какой-то плюс)))
24.06.2013
надеюсь, а то у меня обычно сказала а потом началось и боль и все остальное)))
25.06.2013
У меня такая же фигня))) Только Арошку похвалю за сон, например, как он тут же издеваться начинает)))
25.06.2013
какие вы красивые!!!! КРисть ты покрасилась?
21.06.2013
Спасибо, да по красилась)
22.06.2013
Ох))) это точно)))))
21.06.2013
Вопрос про возраст. 5 месяцев 7 дней...