В жк меня на правили к гематологу с отклонением в крови на гемоглобин 104, сегодня решила сходить к этому гематологу....Лучше бы я этого не делала. Во первых с утра надо было сдать кровь, как всегда суматоха, тридцать три очереди, но это не страшно, сдала, хоть и тетенька попалась мне ну ооооочень медлительная... Я ссылаю это на мороз который за окном, -33. Во вторых в той больнице которой у нас сидит этот самый гематолог и принимает всего лишь один час в день, делают ремонт. С утра то сильно не пахло, а вот когда я к часу пришла на прием, я думала я сдохну.... Я сидела и дышала через шарф т.к стоял запах краски и пылища.... Причем не выйти не отойти так как очередь и все следят не дай бог что... В третьих как раз таки та врач которая с утра делала анализы тормозила по страшенному и несла их сто пятьдесят лет....я вот стояла и думала... Ну неужели вы бабушки не рожали и вам не приходилось нюхать всякую ерунду, неужели вас не пропускали вперед.... Мне стоять было не трудно я даже не сидела потому что пожилых много им на много труднее. Но когда меня пропустили вперед только через сорок минут, конечно я была безумно благодарно хорошей тетеньке за это, была я в кабинете всего пять минут. Причем выписал врач рецепт, тот которому я и придерживаюсь, пью сорбифер, ем мясо, гречку и все остальные продукты которые содержат железо. Сильно задумалась о том, что я не буду слушать врачей и ходить по направлениям в вонючие клиники. Если я себя хорошо чувствую и меня ничего не беспокоит. Но это мое мнение, можес гореча, но пока оно именно такое!!!
у меня 106 гемоглобин, тоже достали уже( прописали вместо сорбифера феррум лек, а я не пью его, от этих витаминов железа одни запоры!!! я пью элевит, и этого пусть будет достаточно
0
22.12.2012
Ответить
Да запоры это отдельная история... А иногда и простите жидкий стул...
0
22.12.2012
Ответить
купите витамины с железом фирмы амвэй и пейте их каждй день,у меня страшно низкий гемоглобин был,голова временами просто карусель мне устраивала,я месяц пропила всю упаковку пошла на анализы и сказали что гемоглобин в норме,я конечно удивилась))теперь голова не кружится.
0
23.12.2012
Ответить
Спасибо за совет