Была сегодня у стоматолога,как зашла в кабинет...так и убежала сразу(ждала очередь целых полтора часа)Я очень сильно боюсь......а лечить надо!я очень-очень сильно боюсь........
А я вот идти не хочу...Такой стресс нам с лялькой не нужОн:)Боюся ОООООчень...Буду кашками питаться,но не пойду:((((((
а я пошла второй раз............................страшно было до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
я пошла лечить зубы на 4 месяце. 4, 5, 6 - делают с анестезией. совершенно не больно. и заодно проверяют крошит тебе зубы твой малыш или нет. иди и не бойся. потом все равно придется. ты же не хочешь быть беззубой мамой. :) как будешь зае своей улыбаться?
Зубы лучше вылечить заранее, а то малыш еще столько кальция из тебя вытащит, что вообще без зубов останешься, думай, что лучше... Я честно говоря не знаю почему все так боятся стоматологов, бо большому счету ничего страшного в этом нет, главное настроиться!
А если в платную попробовать? Хотя дорого очень....Ну или с анестезией лечить. Я только с ней делаю, даже если совсем чуть-чуть.... Самой надо идти, но тоже боюсь...