Войти
жду мальчика, 19 неделя Бельцы

Зубы!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А я вот идти не хочу...Такой стресс нам с лялькой не нужОн:)Боюся ОООООчень...Буду кашками питаться,но не пойду:((((((

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бельцы

а я пошла второй раз............................страшно было до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    ))))))))))))))

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саров

я пошла лечить зубы на 4 месяце. 4, 5, 6 - делают с анестезией. совершенно не больно. и заодно проверяют крошит тебе зубы твой малыш или нет. иди и не бойся. потом все равно придется. ты же не хочешь быть беззубой мамой. :) как будешь зае своей улыбаться?

0
10.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ильичевск

Зубы лучше вылечить заранее, а то малыш еще столько кальция из тебя вытащит, что вообще без зубов останешься, думай, что лучше... Я честно говоря не знаю почему все так боятся стоматологов, бо большому счету ничего страшного в этом нет, главное настроиться!

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А если в платную попробовать? Хотя дорого очень....Ну или с анестезией лечить. Я только с ней делаю, даже если совсем чуть-чуть.... Самой надо идти, но тоже боюсь...

0
06.05.2009
?????????????? Была на УЗИ...!!!!!!

Похожие записи