Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Этот стишок посвещается лучшим папам ))))

Мама мальчика (19 лет)

Жалко ято не у всех малышей есть такой папа

А вот мне с мамой и папой повезло

0
15.03.2007
Шуточная просьба Стишок о любимой маме )))

Похожие записи