9 июля мы родились. Это такое счастье!!!! 
Девчонки всем "ББшечкам" Легких РОДОВ и здоровеньких малышей!!!!!! УДАЧИ всем.
9 июля мы родились. Это такое счастье!!!! 
Девчонки всем "ББшечкам" Легких РОДОВ и здоровеньких малышей!!!!!! УДАЧИ всем.
Поздравляю! Растите здоровенькими! И спасибо за пожелания! :))
Поздравляю от души!!!! Здоровья крохе и маме)))
Поздравляю. Здоровья вам и вашему малышу))))
Поздравляю!! Очень хороший вес и рост:) Пишите потом подробности, очень интересно!
Мальчишка 52 см, вес 3520.