Поотрывайте, блин, мне руки!

Леночка, успокойся и, пожалуйста, не надо так себя ругать! Ты - самая лучшая мама! А пальчик заживет быстро, не заметишь как!
25.04.2008
Ой ой ой, а почему кусачьки то??????? Ими и взрослому иногда пальцы можно отщипнуть. А махонькие пальчики тем более. Ножничьками и только ножничьками!
25.04.2008
мне ножничками удобней было... и крепче ручку держи! чтоб не дернулась! уговаривать посидеть спокойно пока явно бесполезно :)))
25.04.2008
Лен.А та какими кусачками пользуешься? Есть специальные детские они с ограничителем ими никогда малыша не поранишь,продаются во всех детских отделах вместе с сосачками пустышками и бутылочками ,у нас были от мира детства....А царапаются все детки.Чтоб не сильно зеленкой мазаться купм фломастер-зеленку в аптеке и руки чистые и не так растекается на коже мы называли это чудо-волшебным фломастером и даже соседский мальчишка который боялся зеленки с удовольствием давал мазать ссадины,его кстати даже с собой удобно носить и есть еще йод в карандаше у нас всегда в аптеке:)))) НЕ переживай так! Растите здоровенькими!!!
25.04.2008
не надо так сильно переживать, все будет хорошо. ножничками Чикко очень хорошо стригутся ноготки, мы все время царапаемся, потому что ногти растут быстро, а стричь я их не успеваю катастрофически. Поцелуй доченьку и она не вспомнит о том, что поранилась :))))
25.04.2008
Опять двадцать пять... А мы вам мочу наконец-то принесли...