Пока я тут за компом прохлаждалась, мой ребенок чуть не полетел с кровати. И это при том, что я постоянно на нее оглядываюсь и по краям страхую подушками.
Так нет же. Оборачиваюсь - и вижу, что попа и ноги уже висят в воздухе. Все-таки мы умеем не только поворачиваться, но и ползать назад...
Страшно... А что дальше-то будет... Чувствую, когде-нибудь таки провороню... :(