Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Брест

Я ворона... Каррр...

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Пора вам на пол нереходить)))) Мы вот слетели, скорую вызывали, хорошо все обошлось. Хотя теперь постоянно летаем, учимся ходить и от этого ни куда не дется.

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

когда мой младший брат родился для меня был шок номер 1, в доме стало на одного человека больше ))))

 

когда он начал ползать шок номер 2,

я не могда найти его там где положила ))

 

когда осмысленно заговорил номер 3. потому что как только я что делала не так об этом тут же докладывалось родителям, а любое понравившееся ему слово повторялось бесчисленно количество раз.. в основном ругательные )))

 

что ждёт нас с нашими детьми?? )))

0
11.06.2008
Йа иждивенцо! Не хочется мне чего-то на прогулку...

Похожие записи