- Моя мама! - заявляет Лиза, отталкивая от меня Стешу.
Я обнимаю их обеих и объясняю:
- Я ваша общая мама, и твоя, и Стешина тоже. Вы ведь сестрички.
- Нет, моя, - возражает Лиза.
- А Стешина мама тогда кто?
- Бабушка.
- Моя мама! - заявляет Лиза, отталкивая от меня Стешу.
Я обнимаю их обеих и объясняю:
- Я ваша общая мама, и твоя, и Стешина тоже. Вы ведь сестрички.
- Нет, моя, - возражает Лиза.
- А Стешина мама тогда кто?
- Бабушка.
Эх. у нас тоже и папа Любин, и мама Любина. Правда, нев всегда. Когда настроения хорошее мы все - Друзья". )))))
"