Про работу, которой нет

Я не работаю и пока не хочу...Ну не тянет меня туда...=)))) Написала заявление на продление декрета до 3-х лет. Может быть и вышла бы на работу, но не с кем дочь оставлять, а садик будет еще не скоро. =( Эх, почему деньги не капают с небес...
24.07.2009
я тоже в декрете и не работаю, нормально, ненадоело. Я так уработалась за несколько лет в банковской системе (был смысл-квартиру выплатила, конечно, она была не вся взята в кредит, а только некоторая часть 30%, 70% было своих денег, весь мой доход шел туда), что пока меня туда не тянет, да пока и не стоит - кризис на дворе, премий не платят (один из кр.банков РФ), сплошные ревизии и проверки. В общем выходи и живи на работе! Добро пожаловать! (это как нам в шутку говорят)*за те же деньги. пока наслаждаюсь общением с ре.
24.07.2009
Все-таки наверно там хорошо, где нас нет. Кто работает - хочет НЕ работать и наоборот. А неработающих задесь на ББ очень много, мы все примернов одном положении, и у всех те же мысли. У вас хотя бы перспектива четкая, есть с чего начать, где-то ждут. В наше время это уже хорошо.
24.07.2009
Справки, справочки... Рабочее