Войти

И все-таки закон подлости существует

Вот это приключение)))) А с ключами вам повезло, мы однажды вызывали спасателей, приезжал медвежатник, взламывал дверь

0
01.08.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 1 месяц Таллинн

Даааа, дела!! Как я не люблю такие ситуации. Ключи у меня больная тема, всегда беру с собой. )))

Ну что ж бывает, не расстраивайся! ))))

0
01.08.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Мдаааа....Закончик-таки существует...

0
01.08.2009
О гигиене Доктор Хаус

Похожие записи